Герб

Администрация сельского поселения
Малый Толкай
муниципального района Похвистневский
Самарской области

В регионе стартует проект «Культурное сердце России»

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартует общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.

Стать участником проекта может каждый житель губернии, пройдя опрос в сети Интернет на странице https://vk.com/cultura63, или заполнив анкету у волонтеров с эмблемой проекта.

Анкетирование будет проводиться волонтерами во всех муниципалитетах Самарской области с 8 по 15 апреля возле крупных торговых центров, на оживленных перекрестках и пешеходных улицах, в парках и скверах, на центральных площадях населенных пунктов, возле зданий администраций и Домов культуры. (Список пунктов анкетирования будет опубликован дополнительно)

Самарцам предлагается ответить на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своем городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника — волонтера, организатора, артиста и т.д.

После подведения итогов опроса в каждом муниципалитете будут сформированы планы  проведения культурно;массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.

Адреса проведения анкетирования волонтерами 

Проект «Культурное сердце России»

адреса проведения анкетирования

 

п/п

Место

проведения пикета

Дата и время проведения пикета Организатор пикета

 

1.городской округ Самара  
1. Площадь им.Кирова. 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
2. Остановка общественного транспорта «Центральный автовокзал» (Московское шоссе, 21А) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
3. Остановка общественного транспорта «Гастроном» (ул. Пугачевский тракт, 80) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
4. Пересечение ул.Полевой и ул.Самарской 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
5. Пересечение

ул. Куйбышева и

ул. Ленинградской

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
6. Пересечение                          ул. Революционной и          ул. Аэродромной 8;12 апреля,

16.00;19.00

13;14 апреля,

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
7. Торговый центр «Мега;сити» (ул. Ново – Садовая, 160М) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
8. Торговый центр «Космопорт»

(ул. Дыбенко, 30)

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
9. Торговый центр «Гудок» (ул. Красноармейская, 131) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
10. Торговый центр «Аврора» (ул. Аэродромная, 47А) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
11. Торговый центр «Парк;Хаус» (Московское шоссе, 81А) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
12. Самарский Дом молодежи

(пр. Ленина, 3)

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

 

2.городской округ Отрадный  
1  

 

ул. Первомайская, 28

(площадка перед МБУК «Дворец культуры Россия»)

 

 

9 апреля

17.00;19.00

МБУК «Дворец культуры «Россия» г.о. Отрадный  
2 ул. Орлова, 4

(Молодежный сквер)

10 апреля

17.00;19.00

МАУ «Дом молодежных организаций» г.о. Отрадный

 

 
3 бульвар им.

Е.М. Узилова

(по всей протяженности бульвара)

11 апреля

17.00;19.00

МАУ «Культурно;досуговый центр «Юность» г.о. Отрадный  
4. ул. Сабирзянова, 10

(площадка перед МБУК «Централизованная библиотечная система»

12 апреля

17.00;19.00

МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный  
3.городской округ Октябрьск  
1 ул. Ленина, 42,

Торговый центр «Плаза»

8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск  
2 ул. Ленина от 45 до 90 дома, Аллея по всей протяженности 8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»  
3 ул. Мира, 94 у магазина «Пятерочка» 8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Культурно;досуговый комплекс «Октябрьский»  
4 ул. 9;го Января у магазина «Империя» 8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Культурно;досуговый комплекс «Октябрьский»  
5 ул. Мичурина, 22 у д/сада «Красная Шапочка» 9, 11 апреля

16.00;19.00

МБУ «Музей Октябрьск;на;Волге»  
6 ул. Ленина, 42,

площадка перед

Домом культуры «Железнодорож;

ник»

9 апреля

10.00;13.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск  
7 ул. 3;го Октября у д/сада «Колокольчик» 10, 12 апреля

16.00;19.00

МБУ «Музей Октябрьск;на;Волге»  
8 ул. Ленинградская, 48 у Почты России 9, 11, 13 апреля

16.00;19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»  
9 ул. Аносова, 60 у д/сада «Дюймовочка» 9, 11 апреля

16.00;19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»  
10 ул. Ленина, 46 у д/сада «Солнышко» 10, 12 апреля

16.00;19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»  
11 Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий, ул. Центральная, 10 а 11 апреля

10.00;13.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»  
12 ул. Ленина, 45, площадка перед Домом молодежных организаций 11 – 15 апреля

13.00 ;18.00

МБУ «Культурно;досуговый комплекс «Октябрьский»  
4.городской округ Чапаевск  
1 ул. Комсомольская, 16,

площадка перед Дворцом культуры им. В.И.Чапаева

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск  
2 ул. Орджоникидзе, 18,

площадка перед Дворцом культуры им.А.М.Горького

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск  
3 ул. Куйбышева,14,

площадка перед

МБУК «Централизованная библиотечная система»

08;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск  
5 ул. Калинина, 25,

площадка

МБУ «Многофункциональный центр» г.о.Чапаевск

9;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск.  
5.Городской округ Тольятти  
1. ул. Горького, д. 42,

площадка Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00,

13 – 14 апреля

10:00 – 17:00

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина г.о. Тольятти  
2. Майский проезд,

д. 7

8;12 апреля

9:00 – 16:00

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина г.о. Тольятти

 
4. ул. Ярославская, д. 27,

площадка Детской библиотеки № 2

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

12:00 – 19:00

13 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 2 «Центр эстетического воспитания

г.о. Тольятти»

 
5. Бульвар 50 лет Октября, д. 55, площадка Детской библиотеки № 3 имени А. Линдгрен 8;12 апреля

11:00 ; 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен г.о. Тольятти

 
6. ул. Жилина, д. 44, площадкаДетской библиотеки № 4 имени Х.;К. Андерсена

г.о. Тольятти

8;12 апреля

11:00 ; 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 4 имени Х.;К. Андерсена г.о. Тольятти

 
7. бульвар Будённого, 12, площадка Детской библиотеки № 5 г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 5

г.о. Тольятти

 
8. ул. Носова, д. 21, площадка Детской библиотеки № 6 г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти

 
9. Бульвар Курчатова, д. 2, площадкаДетской библиотеки № 7

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 7

 г.о. Тольятти

 
10. ул. Лизы Чайкиной, д.71а, площадка Детской библиотеки № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти

 
11. ул. Юбилейная, д. 81, площадка Детской библиотеки № 9 8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 9

г.о. Тольятти

 
12. ул. Автостроителей, д. 56а, площадка детской библиотеки 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 10 г.о. Тольятти

 

 
13. ул. Юбилейная, д. 25, площадка детской библиотеки

 

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 11

г.о. Тольятти

 
14. Бульвар Туполева, д. 5, площадка Детской библиотеки № 12

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля 10:00 – 17:00

Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками

г.о. Тольятти

 
15. ул. Баныкина, д. 66, площадка Детской библиотеки № 13 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

13 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти

 
16. Бульвар Ленина, 10, площадка Центральной библиотеки им. Татищева г.о. Тольятти

 

8 ;12 апреля

9.00 ; 20.00
14 апреля

10.00 ;  18.00

Центральная библиотека им. Татищева г.о. Тольятти

 

 
17. ул. Голосова, 20, площадка Юношеской библиотеки № 1

г.о. Тольятти

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00

13 апреля

11.00 ; 18.00

Юношеская библиотека №1

г.о. Тольятти

 

 
18.

ул.Горького, 42, площадкаБиблиотека №2 — «Истоки»

 

8 ;11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека № 2 — «Истоки»

г.о. Тольятти

 

 
19.

ул. Макарова, 8, площадкаБиблиотеки №3 — «Патриот»

 

9 – 12 апреля

9.00 до 19.00
13 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 3 — «Патриот»

г.о. Тольятти

 

 
20.

Майский пр., 66, площадкаБиблиотеки № 4 — «Нагорная»

 

9 ;12 апреля

9.00 ; 19.00

13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 4 — «Нагорная»

г.о. Тольятти

 

 

 
21.

ул. Октябрьская, 1, площадкаБиблиотека №5 — иностранной литературы

8 – 11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 5 — Иностранной литературы г.о. Тольятти

 

 
22.

Бульвар 50 лет Октября, 55, площадка Библиотеки №7 — «Надежда»

 

8 ;11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 7 — «Надежда»

г.о. Тольятти

 

 
23.

ул. Жилина, 44, площадкаБиблиотека №8

Библиотека искусств

 

 

8 – 11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

 

Библиотека №8 —

Библиотека искусств г.о. Тольятти

 

 
24.

п.Федоровка, ул.Ингельберга, 1в, площадка Библиотеки №9 — им. Федора Наумова

8 – 11 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

12.00 ;  18.00

Библиотека №9 — им. Федора Наумова г.о. Тольятти

 

 
25. ул.Железнодорожная, 21, площадка Библиотеки № 10 — «Фортуна»

 

8 – 11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №10 — «Фортуна»

г.о. Тольятти

 

 
26.

ул. Лесная, 46, площадкаБиблиотеки № 11 — «На Лесной»

 

9 ;12 апреля

09.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека №11 — «На Лесной» г.о. Тольятти

 

 
27.

ул.Коммунистическая, 63, площадка Библиотеки №1 2 — «Веста»

 

 

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №12 — «Веста»

г.о. Тольятти

 

 
28. ул.Л.Чайкиной, 71а, площадка Библиотеки № 13 — Библиотечно;сервисный центр 8 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00

Библиотека №13 — Библиотечно;сервисный центр г.о. Тольятти

 
29. ул. Луначарского,1, площадка Библиотеки

№ 14 — им. А.Луначарского

8 – 13 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 14 — им. А.Луначарского г.о. Тольятти

 

 
30. п.Поволжский,

ул. 60 лет СССР, 17, площадкаБиблиотеки № 15 — «Берегиня»

8 – 13 апреля

9.00 ;  19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 15 — «Берегиня»

г.о. Тольятти

 

 

 
31. ул. Жукова, 32, площадка Библиотеки №16 —

им. Г. Жукова

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №16 —

им. Г. Жукова г.о. Тольятти

 

 
32. бульвар Гая, 18, площадка Библиотеки № 17 — «Диалог» 8 – 13 апреля

9.00 ;  19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека №17 — «Диалог»

г.о. Тольятти

 

 

 
33. ул.40 лет Победы, 114, площадка Библиотеки № 18 — «Фолиант»

 

8 – 13 апреля

9.00 ;  19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека №18 — «Фолиант»

г.о. Тольятти

 

 
34. ул. 40 лет Победы, 68, площадка Библиотеки № 19 — «Пилигрим»

 

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №19 — «Пилигрим» г.о. Тольятти

 

 
35. б;р Космонавтов, 7, площадкаБиблиотеки №20 — «Эврика» 9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека № 20 — «Эврика»

 г.о. Тольятти

 

 
36. ул.Л.Толстого, 20, площадка Библиотеки № 21 — «Легенда»

 

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №21 — «Легенда»

г.о. Тольятти

 

 

 
37. б;р Будённого, 3, площадка  Библиотеки № 22 – Библиотеки семейного чтения

 

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 22 ; Библиотека семейного чтения г.о. Тольятти

 
38.

б;р Курчатова, 3, площадкаБиблиотека № 23 ; Детско ; юношеская им. В. Балашова

 

 

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 23 ; Детско ; юношеская им. В. Балашова

г.о. Тольятти

 

 
39. ул. Революционная, 3/56, площадка Библиотеки № 24 ; им.В. Высоцкого

 

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 24 ; им.В. Высоцкого г.о. Тольятти

 

 
40. ул. Революционная, 11/33, площадка Библиотеки № 25 ; Для слепых и слабовидящих 8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 25 ; Для слепых и слабовидящих г.о. Тольятти

 
41. ул.Революционная, 7, площадка библиотеки № 26

 

8 – 11 апреля

9.00;19.00
14 апреля

11.00;18.00

Библиотека № 26 г.о. Тольятти

 

 
42. ул. Свердлова, 5, площадка библиотеки № 27 ; «Экоград»

 

9 – 12 апреля

9.00;19.00
13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 27 ; «Экоград»

г.о. Тольятти

 
43. ул. Свердлова, 10, площадка Библиотеки

№ 28 ; Библиотеки актуального чтения

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 28 ; Библиотека актуального чтения г.о Тольятти

 

 
44. Ул. Юбилейная,8, площадка библиотеки «Автограда» 8, 9 апреля

10:00–19:00

10 апреля

10:00–21:00

11 апреля

10:00–19:00

12 апреля

10:00–21:00

14 апреля

11:00–18:00

Библиотека «Автограда»

г.о. Тольятти

 
46. Б;р Ленина, 22, площадка Тольяттинского краеведческого  музея 9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00 ; 18.00,

10 апреля

10.00 ; 21.00

Тольяттинский краеведческий  музей

 
47. ул. Советская,39, площадка Городского музейного комплекса «Наследие» 9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00;18.00

10 апреля

10.00;21.00

Городской музейный комплекс «Наследие» г.о. Тольятти

 
48. ул. Носова, 10, площадка Досугового центра «Русич» 8 – 12 апреля

08.00 ; 18.00

МБУ Досуговый центр «Русич»

г.о. Тольятти

 
49. ул. Ленинградская, 31, площадка МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова 8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова

 
50. Пл. Свободы,2, площадка МБУК «Тольяттинский театр кукол» 8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МБУК «Тольяттинский театр кукол»

 
51. Пр;т С.Разина, 93, площадка МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти 9 ; 12 апреля

10:00–19:00

13;14 апреля

10:00–18:00

МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти

 
52. ул. Победы, 42, площадка Тольяттинской филармонии 8 – 15 апреля

10:00–19:00,

перерыв 13:00–14:00

Тольяттинская филармония

 
53. ул. Юбилейная, 8, площадка Культурного центра  «Автоград»

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

8:30–22:00

перерыв 12:30–13:30

Культурный центр  «Автоград» г.о. Тольятти

 
54. ул. К.Маркса, 27, площадка Культурно;досугового центра «Буревестник» 8 ;15 апреля

9.00 ; 21.00

МАУ «Культурно;досуговый центр «Буревестник»

 
55. Ю. Шоссе, 137, площадка Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова 8 ;15 апреля

8:00–17:00

Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова

г.о. Тольятти

 
6.городской округ Новокуйбышевск  
1  

пр. Победы, 1 ж,

около ТЦ «Сити;Парк»,

8 апреля

17.00 ; 19.00

9 апреля

17.00 ;  19.00

10 апреля

17.00 ; 19.00

11 апреля

17.00 ; 19.00

12 апреля

17.00 ; 19.00

13 апреля

16.00 ; 18.00

14 апреля

16.00 ; 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации

г.о. Новокуйбышевск

 
2  

пр.Победы, 36,

около ТЦ «Миндаль»

 

пр. Победы, 34 А,

около Макдональдса

 

8 апреля

17.00 ; 19.00

9 апреля

17.00 ; 19.00

10 апреля

17.00 ; 19.00

11 апреля

17.00 ; 19.00

12 апреля

17.00 ; 19.00

13 апреля

16.00 ; 18.00

14 апреля

16.00 ; 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации

г.о. Новокуйбышевск

 
7.городской округ Жигулевск  
1  

ул. Пирогова, д.21, площадка

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»

8 ;14 апреля

16.00 ; 19.00

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»  
2 ул. Никитина, д.16 (улица)

мкр. Яблоневый овраг

8, 11, 13 апреля

15.00 ; 18.00

МБУК «Многофункциональный культурный центр» г.о. Жигулевск  
3 микрорайон. В;1, д.20

ТЦ «Фрегат»

(улица)

8 – 14 апреля

15.00 ; 18.00

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»  
4 микрорайон Г;1, д.2

(улица)

8 – 14 апреля

15.00 ; 18.00

МБУК «Централизованная библиотечная система»  
8.городской округ Сызрань  
просп. 50 лет Октября, 28,

 

площадка многофункционального центра «Мои документы»

8 – 13 апреля

13.00 ; 16.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления г.о. Сызрань

 
ул. Советская, 92,

МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого»

 

8 – 14 апреля

17.00;19.00

 

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 
ул. Интернациональная, 151а, около

ТЦ «Автобус»

 

8 – 12 апреля

17.00;19.00

13 – 14 апреля

12.00 ; 14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 
ул. Ульяновское шоссе, 38, ТЦ «Русский рынок»

 

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

12.00;14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 
 

пер. Достоевского, 19, около ТЦ «Пассаж»

 

8 – 12 апреля

16.00 ; 18.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

МБУ «Краеведческий музей

г.о. Сызрань»

 
Ул. Победы, 68а,

МБУ «Дом молодёжных организаций г.о. Сызрань»

 

8 – 12 апреля

16.00 ; 18.00

13 – 14 апреля

11.00 ; 13.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

 
ул. Советская,

Парк им. Ленина «Кузнецкий парк»

8 – 12 апреля

17.00;19.00

13 – 14 апреля

13.00;15.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

 
9.городской округ Похвистнево  
ул.Кооперативная, 148А,

МБУ «Дом молодежных организаций»

8 ; 12 апреля

16.00 – 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 
ул. Ленинградская, 2,

МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево

8 по 12 апреля

16.00 – 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 
ул. Косогорная, 24,

МБУК «Центральная библиотечная система г.о.Похвистнево»

8 ; 12 апреля

16.00 – 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 
ул.А.Васильева, 2,

площадка учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

 8 ; 14 апреля

16.00 – 19.00

 

 

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 

 

 
10.Городской округ Кинель  
1 г. Кинель

площадь Мира

 

8 – 9 апреля

16.00;19.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области  
2 поселок Алексеевка,

ул. Невская, 10

площадка около магазина «Пятерочка»

10 – 12 апреля

15.00;18.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области  
3 ул. 27 Партсъезда, 1В,

около ТЦ «Южный»

 

13 – 14 апреля

14.00;17.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области  
11.Муниципальный район Камышлинский  
1 село Камышла,

ул. Красноармейская 37,

районный дом культуры

села Камышла

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

Районный дом культуры

села Камышла

 

 
2 село Балыкла,

ул. Центральная 14,

сельский дом культуры села Балыкла

 

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села  Балыкла

 
3 село Старое Ермаково,

ул. Школьная 24 А,

сельский дом культуры

села Старое Ермаково

 

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Старое Ермаково

 
4 село Русский Байтуган,

ул. Победы  10,

сельский дом культуры

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Русский Байтуган

 
5     село Новое Усманово,

ул. Рабочая 4,

сельский дом культуры села Новое Усманово

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Новое Усманово

 
         
6 село Старое Усманово,

ул. Советская 2,

    Сельский дом культуры

 

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Старое Усманово

 
12.Муниципальный район Борский  
1 село Борское,

районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова

8 ; 14 апреля

16.00 ; 18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
2 село Борское,

ул. Ленинградская, 46  (магазин «Магнит»)

8 ; 14 апреля

16.00 ; 18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
3 село Гвардейцы,

ул. Школьная, д. 2,

Гвардейская  сельская библиотека;филиал № 7

(здание школы)

8 ; 14 апреля

16.00 ; 18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
4 село Долматовка,

ул. Молодежная, д.39,

Долматовская сельская библиотека;филиал № 9

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
5 село Заплавное,

ул. Любимовка, д.24 А,

Заплавнинская сельская библиотека;филиал № 10

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
6 село Коноваловка,

ул. Нижне;Ленинская, д.6,

Коноваловская  сельская библиотека;филиал № 11

 

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

 Борская межпоселенческая библиотека  
7 поселок Новоборский,

ул. Губкина, д.11,

Новоборская сельская библиотека;филиал № 6

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
8 поселок Новый Кутулук,

ул. Больничная, д.12,

Новокутулукская сельская библиотека;филиал № 16

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
9 село Петровка,

ул. Ленина, д.36 «В»,

Петровская  сельская библиотека;филиал № 20

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
10 село Подсолнечное,

ул. Центральная, д.35,

Подсолнечная  сельская библиотека;филиал № 22

 

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
11 село Таволжанка,

ул. Центральная, д.12,

Таволжанская сельская библиотека;филиал № 8

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
12 село Усманка,

ул. Центральная, д.24,

Усманская  сельская библиотека;филиал № 27

 

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
13 село Борское,

ул. Ленинградская, 60,

Борский краеведческий музей

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борский краеведческий музей  
13.Муниципальный район Кинельский  
1. поселок Кинельский,

ул. Южная ,11 б,

Дом культуры поселка Кинельский

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Дом культуры поселка Кинельский  
2.  село Домашка,

ул. Большая, 1,

сельский дом культуры

с. Домашка

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Сельский дом культуры

села Домашка

 
3. село Георгиевка,

ул. Специалистов, 18,

Георгиевский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Георгиевка  
4.   поселок Комсомольский,

ул. 50 лет Октября, 21,

Комсомольский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Комсомольский  
5. село Богдановка,

ул. Конычева, д.20,

Богдановская сельская библиотека

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Богдановская сельская библиотека  
6. поселок Чубовка,

ул. Нефтяников,1,

Чубовский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Чубовка  
14.Муниципальный район Челно;Вершинский  
1. село Челно;Вершины,

площадь напротив районного дома культуры села Челно;Вершины

8 ;14 апреля

12.00 ; 14.00

16.00 ; 17.00

Администрация

муниципального района

Челно;Вершинский

 

 
2. село Токмакла,

центральная площадь села

8 ;14 апреля

12.00 ; 14.00

16.00 ; 17.00

Администрация

муниципального района

Челно;Вершинский

 
3. село Шламка,

площадь около сельского дома культуры села Шламка

8 ;14 апреля

12.00 ; 14.00

16.00 ; 17.00

Администрация

муниципального района

Челно;Вершинский

 

 
 

15.Муниципальный район Хворостянский

 

 
1 село Хворостянка,

ул. Казакова,

центральная площадь села

10 ;12 апреля

10.00 ; 12.00

16.00 ; 17.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
2 село Абашево,

площадь у здания Сельского дома культуры села Абашево

9 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
3 село Владимировка,

площадь у здания Сельского дома культуры села Владимировка

10 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
4 село  Новотулка,

площадь у здания Сельского дома культуры села  Новотулка

9 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
5 поселок Прогресс,

площадь у здания Сельского Дома культуры поселка Прогресс

11 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
6 село Студенцы,

площадь у здания Сельского Дома культуры села Студенцы

13 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
7 поселок Масленниково,

площадь у здания общеобразовательной школы поселка Масленниково

11 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

 
8 село Романовка,

площадь у здания общеобразовательной школы села Романовка

11 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

 
9 поселок Соловьёво,

центральная площадь села

у здания сельского дома культуры поселка Соловьево

9 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
10 село Липовка,

площадь у здания сельского дома культуры села Липовка

14 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
11 село Новокуровка,

центральная площадь села

10 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
 

16.Муниципальный район Красноармейский

 

 
1 село Красноармейское,

ул. Мира, д. 4

(магазин «Пятерочка»)

8 апреля

16.00 ; 18.00

9 апреля

16.00 ; 18.00

10 апреля

16.00 ; 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
2 село Красноармейское,

ул. Мира, д.14 «а»

(магазин «Магнит»)

8 апреля

16.00 ; 18.00

9 апреля

16.00 ; 18.00

10 апреля

16.00 ; 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
3

 

село Красноармейское,

ул. Мира, д 14 «а»,

рынок «Центральный»

(около магазина «Магнит»)

 

11 апреля

16.00 ; 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
4 село Красноармейское,

площадь Центральная,

(около Администрации муниципального района Красноармейский)

12 апреля

18.00 ; 20.00

13 апреля

18.00 ; 20.00

14 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
5 поселок Алексеевский,

ул. Читателей, д.1,

площадка около Дома культуры поселка Алексеевский

 

8 – 14 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
6 село Андросовка,

ул. М. Горького, д. 2,

площадка около дома культуры села Андросовка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
7 село Волчанка,

ул. Советская, д. 54 «б»,

площадка около дома культуры села Волчанка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский»  
8 поселок Гражданский,

ул. Советская, д.70,

площадка около дома культуры поселка Гражданский

8 – 14 апреля

16.00  19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
9 поселок Кировский,

ул. Кирова, д.17,

площадка около

дома культуры поселка Кировский

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
10 село Колывань,

ул. Советская, д. 2,

площадка около

дома культуры села Колывань

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
11 село Криволучье;Ивановка,

ул. Центральная, д. 18 «а»,

площадка около

дома культуры села Криволучье;Ивановка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
12 поселок Куйбышевский,

ул. Советская, д. 9

площадка около

Дома культуры поселка Куйбышевский

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
13 поселок Ленинский,

пл. Центральная, д. 2,

площадка около

дома культуры поселка Ленинский

 

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
14 село Павловка,

ул. Молодежная, д. 12,

площадка около

Дома культуры села Павловка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
17.Муниципальный район Больчерниговский

 

 
1. село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

центральная площадь около районного дома культуры села Большая Черниговка

6 апреля

11.00 ; 16.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
2. поселок Иргизский,

ул. Центральная 46,

Иргизский сельский клуб, центральная площадь возле клуба

7 апреля

12.00 ; 14.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
3. село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

детская площадка районного дома культуры села Большая Черниговка

8 апреля

15.00 ; 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
4. село Большая Черниговка,

пер. Базарный, 27,

Детская площадка

возле детского сада № 1

 9 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
5. село Большая Черниговка, микрорайон, д 7,

детская площадка возле Детского сада № 2

9 апреля

15.00 ; 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
6. ул. Победы 43,

площадка Историко – краеведческого музея имени Героя социалистического труда Н.П.Попова

10 апреля

15.00 ; 17.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
7. село Августовка,

проспект Ленина, 13,

Августовский сельский дом культуры

11 апреля

11.00 ;  13.00

 

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
8 поселок Новый Камелик,

ул. Центральная, 34,

Новокамеликский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

11.00 ;  13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
9 поселок Пензено,

ул. Советская 13,

Пензенский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

11.00 ; 13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
10. поселок Украинка,

ул. Шоссейная 8,

Украинский сельский клуб, центральная площадь

13 апреля

19.00 ;  21.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
18.Муниципальный район Похвистневский  
1 село Алькино,

улица Советская,

дом 93;б,

Алькинский центральный сельский дом культуры,

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Алькинский центральный сельский дом культуры

 

 
2 село Ахрат,

улица Ленина, дом 2,

Ахратский

сельский дом культуры

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Ахратский сельский дом культуры  
3 село Большой Толкай,             ул. Ленина, дом 93, Большетолкайский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Большетолкайский сельский дом культуры  
4 село Красные Ключи,                           ул. Лукъянова, 69;а, Красноключёвский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Красноключёвский сельский дом культуры  
5 село Кротково,  ул. Центральная, дом 1, Кротковский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Кротковский центральный сельский дом культуры  
6 село Малое Ибряйкино, ул.Школьная, 1;а,  Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры  
7 село Малый Толкай,                         ул. Советская, дом 34;а, Малотолкайский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Малотолкайский сельский дом культуры  
8 село Мочалеевка,                   ул. Г. Тукая, 57, площадка около Администрации сельского поселения Мочалеевка 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Мочалеевский центральный сельский Дом культуры  
9 село Новое Мансуркино,

ул. Ленина, дом 88,  Новомансуркинский сельский дом культуры

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Новомансуркинский сельский дом культуры  
10 село Первомайское,                                ул. Первомайская, 89, Первомайский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Первомайский сельский Дом культуры  
11 село Подбельск, ул. Куйбышевская, дом 123, Подбельский дворец культуры «Родник» 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Подбельский дворец культуры «Родник»  
12 село Рысайкино,              ул.Ижедерова, дом 59, Рысайкинский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

 Рысайкинский сельский дом культуры  
13 село Савруха, ул. Центральная усадьба,  32, Саврушский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Саврушский центральный сельский дом культуры  
14 село Среднее Аверкино, ул. Школьная, дом 2, Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры  
15 село Старый Аманак,                        ул. Шулайкина, 109, Староаманакский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Староаманакский центральный сельский дом культуры

 

 
16 село Староганькино, ул.Центральная, 27;а, Староганькинский сельский дом культуры

 

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Староганькинский сельский дом культуры  
17 село Стюхино,                                 ул. Советская, дом 27;а, Стюхинский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

  Стюхинским сельский дом культуры  
19.Муниципальный район Кинель;Черкасский  
1 село Кабановка,

ул. Крыгина 1в,

площадка культурно;досугового центра села Кабановка

8 ; 14 апреля

10.00 ; 12.00

14.00 ; 15.00

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
2 село Красная Горка,

ул. Молодогвардейская 37, центральная площадь села

8 ; 14 апреля

10.00 ; 13.00

 

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
3 село Семеновка,

ул. Советская 2 г,

центральная площадь села

8 ; 14 апреля

10.00 ; 13.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
4 село Муханово,

ул.Школьная, д.64, площадка около магазина «Продукты»

(магазин)

8 ; 14 апреля

11.00 ; 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
5 село Тимашево, ул. Мира,

д. 60,

площадка отдела социальной реабилитации граждан

8 ; 14 апреля

11.00 ; 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
6 поселок Подгорный,

центральная остановка общественного транспорта поселка Подгорный

8 ; 14 апреля

11.00 ; 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
20.Муниципальный район Приволжский  
1 село Спасское,

ул. Галактионовская, д.49,

сельский дом культуры села Спасское

6 апреля

12.00 ; 14.00

Спасский сельский дом культуры  
2 село Софьино,

ул. Школьная, д. 2а

площадка Софьинского сельского дома культуры

6 апреля

17.00 ; 19.00

Софьинский сельский дом культуры  
3 поселок Степняки,

ул. Полевая, д.11,

площадка Степняковского сельского дома культуры

7 апреля

17.00 ; 19.00

Степняковский сельский дом культуры  
4 поселок Новоспасский,

ул. Ленина, д.2,

площадка Новоспасского сельского дома культуры

8 ;14 апреля

17.00 ; 19.00

Новоспасский сельский дом культуры  
5 село Обшаровка,

ул. Советская, д. 91

площадка Обшаровского сельского дома культуры

8;14 апреля

14.00 ;16.00

Обшаровский сельский дом культуры  
6 село Заволжье,

ул.Советская,  д.31

площадка Заволжского сельского дома культуры

10 апреля

14.00 ;16.00

Заволжский сельский дом культуры  
7 село Приволжье, ул. 50 лет Октября, д.2,  площадка Межпоселенческого культурно;досугового центра 8 ;14 апреля

9.00;18:00

 

 

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр

 

 
8 село Приволжье,

ул. Парковая ;13,

площадь «Центральная»

у торгового центра «Славинский»

11 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр

 

 
9 село Обшаровка, ул.Терешкова,16,

средняя общеобразовательная школа  № 2

12 апреля

13.00 ; 15.00

Обшаровский сельский дом культуры  
10 село Давыдовка, ул. Пролетарская, д. 21,

площадка Давыдовского сельского дома культуры

 

12 апреля

13.00 ; 15.00

Давыдовский сельский дом культуры  
11 село Бестужевка,

ул. Елизарова,  д. 72

площадка Бестужевского сельского дома культуры

12 апреля

15.00 ; 17.00

Бестужевский сельский дом культуры  
12 село Кашпир,

ул. Калиновская, д. 1

площадка Кашпирского сельского дома культуры

12 апреля

16.00 ; 18.00

Кашпирский сельский дом культуры  
21.Муниципальный район Большеглушицкий  
1 с. Большая Глушица,

ул. Советская, д. 42

магазин «Магнит»

8,10,12,13 апреля

10.00 ; 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий  
2 с. Большая Глушица,

ул. Чапаевская, д. 80,

магазин «Пятерочка»

9,11, 14 апреля

10.00 ; 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий  
22.Муниципальный район Нефтегорский  
г. Нефтегорск,

площадь им. Ленина

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

муниципальное бюджетное учреждение «Культура» муниципального района Нефтегорский  
г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 21,

площадь торгового центра «Пеликан»

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

Дом молодежных организаций муниципального района Нефтегорский  
г. Нефтегорск,

магазин «Пятерочка»,

ул. Мира, 9

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр «Нефтяник»  
с. Утёвка,

ул. Торговая, 13,

центральная площадь села

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

Сельский дом культуры «Мир»  
23.Муниципальный район Сергиевский  
1 поселок Суходол,

ул. Куйбышева д.16,
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

18.00 ; 20.00

Суходольский дом культуры

.

 
3 поселок Суходол,

ул. Мира д.12

суходольский дом культуры  «Нефтяник»

8;13 апреля

17.00 ; 20.00

Суходольский дом культуры  «Нефтяник»

 

 
4 с. Сергиевск,

ул. К.Маркса д. 45

Торговый центр «Центральный»

9 – 12 апреля

12.00 ; 14.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский  
5 с. Сергиевск,

ул. Советская д.66

площадка районного дома культуры муниципального района Сергиевский

8 – 13 апреля

17.00 ; 20.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский  
7  п. Сургут,

ул. Первомайская д.22,

Сургутская средняя общеобразовательная школа

9 – 11апреля

13.00 ; 15.00

Сургутский сельский дом культуры

 

 
8 п. Сургут,

ул. Кооперативная д. 3

площадка Сургутского сельского дома культуры

8 – 13 апреля

17.00 ; 20.00

Сургутский сельский дом культуры

 

 
9  п. Серноводск,

ул. Калинина д.15

Серноводская средняя общеобразовательная школа

9; 11апреля

13.00 ; 15.00

Серноводский сельский дом культуры

 

 
   п. Серноводск,

ул. Советская д.61

площадка Серноводского сельского дома культуры

8 ;13 апреля

17.00 ; 20.00

Серноводский сельский дом культуры

 

 
1 поселок Суходол,

ул. Куйбышева д.16,
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

18.00 ; 20.00

Суходольский дом культуры

.

 
24.Муниципальный район Волжский  
1. п. Петра;Дубрава,

ул. Коммунаров, д. 4

дом культуры «Восход»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры «Восход»  
3. п. Верхняя Подстепновка,

ул. Специалистов, д. 27

площадка сельского дома культуры «Нива»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Сельский дом культуры «Нива»  
4. п. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1 «а»

центральная площадь Дома культуры «Юбилейный»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры «Юбилейный»

 

 
5. с. Курумоч,

улица Победы, дом 2 Б

сельский дом культуры «Жигули»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры «Жигули»  
6. поселок Рощинский,

центральная площадь села

 

 

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Администрация

городского поселения Рощинский

 
7. п. Чёрновский,

улица Советская, дом 24

площадка сельского дома культуры поселка Черновский

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры поселка Черновский

 

 
8. с. Черноречье,

улица  Мира, дом 58

дом культуры с. Черноречье

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Черноречье  
9. с.  Дубовый Умет,

ул. Советская, 111

площадка сельского дома культуры села Дубовый Умет

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Сельский дом культуры села Дубовый Умет  
10. поселок Просвет,

улица Самарская, дом 2

площадка сельского дома культуры  п. Просвет

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

сельский дом культуры

п. Просвет

 
11. с. Спиридоновка ул. Советская, 114

Пплощадь около Администрации сельского поселения Спиридоновка

 

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Администрация сельского поселения Спиридоновка  
12. с. Воскресенка

улица Рабочая, 2

площадь около дома культуры «Визит» села Воскресенка

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Воскресенка  
13. с. Подъем;Михайловка,

ул. Советская, дом 75

площадка около дома культуры села Подъем;Михайловка

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Подъем;Михайловка  
14. с. Сухая Вязовка,

улица Школьная, дом  2 А

площадь у дома культуры села Сухая Вязовка

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Сухая Вязовка  
15. с. Лопатино

ул. Советская,5

площадка у магазина «Пятерочка»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Культурно;досуговый центр «Самарский» сельского поселения Лопатино  
16. с. Рождествено,

ул. Стадионная, дом 1 А

площадка около дома культуры села Рождествено

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Рождествено  
25.Муниципальный район Шигонский  
1. с.  Шигоны,

Торговая площадь

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
3. с.Шигоны,

ул.Советская, 131

Дом культуры села Шигоны

 

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
4. п.Пионерский,

ул.Гагарина, д.14

сельский дом культуры поселка Пионерский

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
5. п.Береговой,

ул Торговая, д.1

сельский дом культуры поселка Береговой

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
6. с.Усолье,

ул.Королева, д.1

сельский дом культуры села Усолье

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
7. с. Байдеряково, ул. Центральная, д. 114

сельский дом культуры села Байдеряково

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
8. с. Кузькино,

ул. Советская, д. 30

сельский дом культуры села Кузькино

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
9. с. Малячкино,

ул. Советская, д. 45А

сельский дом культуры села Малячкино

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
10. с. Тайдаково,

ул. Школьная, д. 1

сельский дом культуры села Тайдаково

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
11. с. Старый Тукшум,

ул. Советская, д. 46

сельский дом культуры села Старый Тукшум

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
12. с. Подвалье,

ул. Колхозная, д. 53

сельский дом культуры села Подвалье

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
13. с. Маза,

ул Калинина, д. 44

сельский дом культуры села Маза

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
14. п. Волжский Утес, ул.Безымянная, д. 58 сельский дом культуры поселка Волжский          8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
15. с. Комаровка,

ул. Спортивная, д. 2

сельский дом культуры села Комаровка

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
16. ст. Бичевная,

ул. Железнодорожная, д. 30А

сельский дом культуры

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
17. с. Новодевичье,

ул. Ленинградская, д. 68Б

сельский дом культуры села Новодевичье

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонскийий  
18. с.Муранка,

ул.Советская, д.34

сельский дом культуры села Муранка

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонскийий  
19 п.Львовка,

ул. Советская, д.3

сельский дом культуры поселка Львовка

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонскийий  
26.Муниципальный район Шенталинский  
1 ст. Шентала,

ул. Вокзальная, д.8

территория рыночной площади

   9 ;14 апреля

14.00 ; 17.00

Межпоселенческий центр культуры и досуга  
27.Муниципальный район Исаклинский  
1  с. Исаклы,                                      ул. Куйбышевкая, д.63А                 площадка районного дома культуры 8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Исаклинский районный дом культуры  
3. с. Новое Ганькино,                   ул. Советская, д. 80,            Новоганькинский сельский дом культуры 8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Новоганькинский сельский дом культуры  
4. с. Большое Микушкино,

ул. Советская, д. 102,          Большемикушкинский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Большемикушкинский сельский дом культуры  
5. п. Сокский

ул. Центральная, д. 2 б          Сокский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Сокский сельский дом культуры  
28.Муниципальный район Ставропольский  
село Ягодное,

ул. Советская, 63А

Ягодинская сельская библиотека;филиал

8 апреля

17.00 ; 18.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
село Тимофеевка,

ул. Школьная 54А

Тимофеевская сельская библиотека;филиал

8 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
село Узюково,

ул.Ленина, 100;Д

Узюковский дом культуры

8 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
село Ташла, ул. Школьная 20    Ташлинский Дом культуры 9 апреля

14.00 ; 15.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Кирилловка,

ул. Советская, 11 Кирилловский дом культуры

9 апреля

16.00 ; 17.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Выселки,

ул.Победы,55 Выселкский дом культуры

10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Хрящёвка,

ул.Полевая, 36;А

Хрящёвский Дом культуры

10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Лопатино,

Лопатинский Дом культуры

10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Н;Санчелеево, ул.Красноармейская, 25        Н;Санчелеевский Дом культуры 10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
п. Луначарский,      ул.Злобина, 3         Луначарский Дом культуры 11 апреля

16.00 ; 17.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Александровка, ул.Фабричная, 31 Александровский дом культуры 12 апреля

13.00 ; 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Бахилово,

ул.Магистральная, 5б, Бахиловский дом культуры

12 апреля

17.00 ; 18.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Жигули,

ул.Центральная, 8 Жигулёвский дом культуры

12 апреля

14.00 ; 15.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Кирилловка,

ул.Советская, 21,Кирилловский дом культуры

12 апреля

15.00 ; 16.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
 с. В;Белозёрки,

ул.Мира,7 Верхнебелозёркский дом культуры

12 апреля

13.00  14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
 с. Н;Бинарадка, ул.Центральная, 38;А, Новобинарадский дом культуры 12 апреля

13.00 ; 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Васильевка,                              ул. Школьная, 19       Васильевский дом культуры 12 апреля

11.00 ; 12.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Тимофеевка,              ул.Школьная, 54;А Тимофеевский дом культуры 12 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Большая Рязань,                   ул. Советская 33, Большерязанский музей 12 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Севрюкаево,                ул.Овражная, 6 Севрюкаевский дом культуры 12 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Верхнее Санчелеево, ул.Кооперативная,2 Верхнесанчелеевский Дом культуры 12 апреля

13.00 ; 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
п. Луначарский,                            ул. Злобина, 3          Луначарский Дом культуры 13 апреля

14.00 ; 15.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.п.Мусорка,

с. Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры

12 апреля

16.00 ; 17.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с .Н;Санчелеево, ул.Красноармейская, 25,            Н;Санчелеевский Дом культуры 12 апреля

14.00 ; 15.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Пискалы, ул.Техническая, 5 Пискалинский Дом культуры 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
п. Приморский,

ул. Советская, 10, Приморский Дом культуры

12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.Подстёпки,          ул.Юбилейная 22,  Подстёпкинская сельская библиотека;филиал 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.Сосновый Солонец, ул.Куйбышева, 36, Сосновосолонецкий Дом культуры. 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.Ташёлка,             ул.Менжинского, 56 Ташёлкский Дом культуры 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
29.Муниципальный район Пестравский  
1 село Пестравка,

центральная площадь Берёзки

9 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
2 с. Мосты

ул. Юбилейная, д.11 Мостовской сельский дом культуры

9 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
3 с. Марьевка

ул. Пенькова, д. 33 Марьевский сельский дом культуры

9 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
4 с. Падовка ул. Клубная, д.3 Падовский сельский дом культуры 10 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
30.Муниципальный район Богатовский  
1 с. Богатое,

ул. Комсомольская

площадка возле крытого  рынка «Простор»

9 апреля

10.00 ; 14.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
2 ул. Комсомольская, 48

районный дом культуры села Богатое

   8; 14 апреля

8.00 ; 16.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
3 с. Арзамасцевка

площадка перед  сельским домом культуры села Арзамасцевка

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
4 с. Печинено

площадка перед сельским домом культуры с. Печинено

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
5 с. Максимовка

площадка перед сельским домом культуры с. Максимовка

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
6 с. Виловатое

площадка перед сельским домом культуры с. Виловатое

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
31.Муниципальный район Клявлинский  
1 с.Клявлино

ул. Советская, 37,

площадка Клявлинского историко;краеведческого музея

 6 апреля

16.00 ; 19.00

Клявлинский историко;краеведческий музей  
2 Клявлино ж/д ст.,

ул. Октябрьская 77 А,

площадка Клявлинской Центральной районной библиотеки

9 апреля

16.00 ; 19.00

Клявлинская центральная районная библиотека  
3 с. Старое Семёнкино,

площадка сельского клуба

с. Старое Семёнкино

9 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб

с. Старое Семёнкино

 
4 Клявлино ж/д ст.,

ул. Северная, 83,

площадка  Клявлинского районного дома культуры

 10 апреля

16.00 ;19.00

Клявлинский районный дом культуры  
5 с. Назаровка,

ул. Центральная, д. 37,

площадка сельского клуба

с. Назаровка

10 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб с. Назаровка  
6 с. Чёрный Ключ,                      ул. Центральная, д. 6,

площадка Сельского клуба

с. Черный Ключ

10 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб  с. Черный Ключ  
7  с. Борискино – Игар,              ул. Центральная, д. 96,

площадка Сельского клуба

с. Бор;Игар

11 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб  с. Бор;Игар  
8 с. Старый Маклауш,                 ул. Лесная, д. 6,

площадка Сельского клуба                                   с. Старый Маклауш

11 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб                                   с. Старый Маклауш  
9 с. Клявлино,                           ул. Северная, 70,

Супермаркет «Магнит»

12 апреля

16.00 ; 19.00

Клявлинский районный дом культуры  
32.Муниципальный район Красноярский  
1 с. Красный Яр,                                   ул. Кооперативная, 101 Центральная библиотека имени А.С.Пушкина 8;12апреля

13.00 ; 17.00

13 ;14 апреля

11.00 ; 16.00

 

Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области  
2 с. Красный Яр,                                   ул. Комсомольская, 92               районный дом культуры «Мечта» 8;12апреля

13.00 ; 17.00

13 ;14 апреля

11.00 ; 16.00

Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области  
33.Муниципальный район Кошкинский  
1 с.Кошки

квартал 4,дом 2

площадка Губернского техникума

8 апреля

13.00 ; 15.00 часов

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
2 с.Четыровка

ул. Центральная, дом 31,

площадка общеобразовательной школы села Четыровка

9 апреля

10.00 ; 12.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
3 с.Кошки

ул. Мира, дом 2

площадка общеобразовательной школы села Кошки

9 апреля

11.00 ; 13.00

10 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
4 с.Кошки                                    ул. Советская,дом 30

площадь Кошкинского межпоселенческого культурно;досугового центра

10 апреля

15.00 ; 17.00

12 апреля

с16.00 ; 18.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
5 ж.д.ст.Погрузная

ул. Пионерская, дом 3

площадка общеобразовательной школы

11 апреля

11.00 ; 13.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
6 с.Кошки,                                             сл. Парковая, дом 1 «В»

площадь Дворца спорта «Победа»

13 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
7 с. Орловка                                 ул. Октябрьская, дом 4

площадь Орловского сельского дома культуры

14 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
34.Муниципальный район Елховский  
1 с. Елховка

ул. Школьная 8

территория средней общеобразовательной школы  им. Матвея Заводского

9 апреля

13.00 ;15.00

 

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры

 

 

 

 
2 с. Никитинка                                ул. Школьная 19

территория средней общеобразовательной школы  села Никитинка

 

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Никитинка

 

 
3 с. Красное Поселение

ул. Школьная 9

территория средней общеобразовательной школы с. Красное Поселение

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Красное Поселение,

Краснопоселенская библиотека

 
4 с. Березовка

ул. Школьная 20

территория общеобразовательной школы с. Березовка

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Березовка,

Березовская библиотека

 
5 с. Красные Дома

ул. Победы 3

территория средней общеобразовательной школы с. Красные Дома

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры с. Красные Дома,

Краснодомская библиотека

 
6 с. Сухие Аврали

ул. Советская 16

территория средней общеобразовательной школы села Сухие Аврали

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Сухие Аврали,

Сухоавралинская библиотека

 
7 с. Елховка

ул. Советская

Торговая площадь села

 

11апреля

13.00 ; 15.00

 

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры,

Елховская межпоселенческая библиотека

 
8 с. Елховка

ул. Матвея Заводского 22

территория Центральной

районной боьницы

10 апреля

13.00 ; 15.00

 

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры,

Елховская межпоселенческая библиотека

 
35.Муниципальный район Сызранский  
1 п.Варламово,

ул.Советская, д.16, центральная площадка села

 

 

 

11;12 апреля

16.00 ; 19.00

14 апреля

14.00  16.00

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
2 п.Варламово,

ул.Советская, д.29

ТЦ «Эллада»

14 апреля

11.00  13.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
3 п.г.т. Междуреченск,

ул. Завод ЖБК, д. 9.

Дом культуры «Юность»

9 апреля

15.00 ; 17.00

12 апреля

21.00 ; 23.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
4 поселок ЖБК,

площадь сельского дома культуры

13апреля

21.00 ;23.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
5 с. Жемковка,

ул. Советская, д.44

сельский дом культуры

с. Жемковка

11апреля

12.00 ; 14.00

13 апреля

19.00 ; 21.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
6 п. Новозаборовский,               ул. Солнечная, д.2а.

сельский клуб

п. Новозаборовский

12 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
7 с. Ивашевка,

ул. Школьная, д.8

территория средней общеобразовательной школы

9 апреля

12.00 ; 14.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
8 с. Ивашевка,

ул. Школьная, д.16а

сельский дом культуры

с. Ивашевка

9 апреля

14.00  ; 18.00

10 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
9 с. Новая Крымза,

ул. Центральная, д.11а

Площадь сельского клуба

с. Новая Крымза

12,14 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
10 с. Печерское,

ул. Советская, д.86

площадь средней общеобразовательной школы

12 апреля

14.00 ; 16.00

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
11 с. Печерское,

ул. Советская, д.109а

сельский дом культуры

с. Печерское

12,13 апреля

14.00 ; 16.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
12  п.г.т. Балашейка,

ул. Горького д.10.

площадка дома культуры  «Юность»

13 апреля

20.00 ; 22.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
13 с. Новая Рачейка,

ул. Юбилейная д.2а.

сельский дом культуры

с. Новая Рачейка

12,13 апреля

20.00 ; 22.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
14 п. Сборный,

ул. Школьная д.3

площадь сельского дома культуры п. Сборный

12 апреля

15.00 ; 17.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
15 с. Усинское,

ул. Карла Маркса, д. 30

площадь сельского дома культуры с. Усинское

8 апреля

16.00 ; 20.00

12,13 апреля

20.00 ; 22.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
16 с. Рамено,

ул. Клубная д. 6

площадь сельского дома культуры с. Рамено

12, 13 апреля

20.00 ; 22.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
17 с. Троицкое,

ул. Братьев Краснеевых, д.18

территория средней общеобразовательной школы

9апреля

14.00 ; 16.00

 

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
18 с. Троицкое,

ул. Братьев Краснеевых,

д. 19.

Сельский дом культуры

с. Троицкое

12,13 апреля

20.00 ; 22.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
19 п.г.т. Междуреченск, ул.Приморская,д.6.

территория средней общеобразовательной школы

8 апреля

10.00 ; 12.00

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
20 п.г.т. Междуреченск,

ул. Горького д.7.

площадь дома культуры «Победа»

12 апреля

13.30 ; 14.30

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
21 п.г.т. Междуреченск

ДК «Победа»

13 апреля

20.00 ; 22.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
22 с. Заборовка,

ул. Почтовая, д. 2в

площадь сельского дома культуры с. Заборовка

12 апреля

08.00 ; 16.00

20.00 ; 23.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
36.Муниципальный район Алексеевский  
1 с. Алексеевка,

ул. Школьная 34

МБУ ДО

«Алексеевская детская музыкальная школа»

5 апреля

16.00 ; 18.00

 

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области

 

 
2 с. Алексеевка,

ул. Советская 23

Алексеевский районный дом культуры

07 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
3 с.Алексеевка,

ул.Школьная 36

средняя общеобразовательная школа с.Алексеевка Им. Героя Советского Союза И.Д.Ваничкина

08 апреля

16.00 ; 18.00

 

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
4 п.Авангард,

ул.Придорожная 13

Авангардский сельский дом культуры

10 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
5 п.Авангард,

ул. Рабочая 1

территория образовательного учреждения «Алексеевское ПУ»

9 апреля

17.00 ; 18.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области

 

 

 
6  с.Ореховка,

ул.Кирова 83

Ореховский сельский дом культуры

10 апреля

18.00 ;  19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
7 с.Патровка,

ул.Советская 62

Патровский сельский дом культуры

10 апреля

17.00 ;19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
8 с. Алексеевка,

ул. 50 лет Октября 2г

Дом молодежных организаций

11 апреля

16.00 ; 18.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
9 с. Алексеевка,

ул. Советская 49

магазин «Магнит»

 

12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
10 с.Алексеевка,

ул. Советская 5

Центральная районная библиотека

13апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
11 п.Дальний,

ул.Школьная 15

сельский Дом культуры поселка Дальний

13 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
37.Муниципальный район Безенчукский  
1 п. Безенчук,

ул. Мамистова,

привокзальная площадь

6 апреля

9.30 ; 11.30

8 апреля

15.00 ; 17.00

9 апреля

15.00 ; 17. 00

11 апреля

16.00 ; 18.00

12 апреля

16.00 ; 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский  
2 п. Безенчук,

пересечение улицы Советская и улицы Чапаева

6 апреля

9.30 ; 11.30

8 апреля

15.00 ; 17.00

9 апреля

15.00 ; 17. 00

11 апреля

16.00 ; 18.00

12 апреля

16.00 ; 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский  
3

Проект «Культурное сердце России»

адреса проведения анкетирования

 

п/п

Место

проведения пикета

Дата и время проведения пикета Организатор пикета

 

1.городской округ Самара  
1. Площадь им.Кирова. 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
2. Остановка общественного транспорта «Центральный автовокзал» (Московское шоссе, 21А) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
3. Остановка общественного транспорта «Гастроном» (ул. Пугачевский тракт, 80) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
4. Пересечение ул.Полевой и ул.Самарской 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
5. Пересечение

ул. Куйбышева и

ул. Ленинградской

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
6. Пересечение                          ул. Революционной и          ул. Аэродромной 8;12 апреля,

16.00;19.00

13;14 апреля,

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
7. Торговый центр «Мега;сити» (ул. Ново – Садовая, 160М) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
8. Торговый центр «Космопорт»

(ул. Дыбенко, 30)

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
9. Торговый центр «Гудок» (ул. Красноармейская, 131) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
10. Торговый центр «Аврора» (ул. Аэродромная, 47А) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
11. Торговый центр «Парк;Хаус» (Московское шоссе, 81А) 8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»
12. Самарский Дом молодежи

(пр. Ленина, 3)

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

 

2.городской округ Отрадный  
1  

 

ул. Первомайская, 28

(площадка перед МБУК «Дворец культуры Россия»)

 

 

9 апреля

17.00;19.00

МБУК «Дворец культуры «Россия» г.о. Отрадный  
2 ул. Орлова, 4

(Молодежный сквер)

10 апреля

17.00;19.00

МАУ «Дом молодежных организаций» г.о. Отрадный

 

 
3 бульвар им.

Е.М. Узилова

(по всей протяженности бульвара)

11 апреля

17.00;19.00

МАУ «Культурно;досуговый центр «Юность» г.о. Отрадный  
4. ул. Сабирзянова, 10

(площадка перед МБУК «Централизованная библиотечная система»

12 апреля

17.00;19.00

МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный  
3.городской округ Октябрьск  
1 ул. Ленина, 42,

Торговый центр «Плаза»

8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск  
2 ул. Ленина от 45 до 90 дома, Аллея по всей протяженности 8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»  
3 ул. Мира, 94 у магазина «Пятерочка» 8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Культурно;досуговый комплекс «Октябрьский»  
4 ул. 9;го Января у магазина «Империя» 8 – 15 апреля

16.00 ;19.00

МБУ «Культурно;досуговый комплекс «Октябрьский»  
5 ул. Мичурина, 22 у д/сада «Красная Шапочка» 9, 11 апреля

16.00;19.00

МБУ «Музей Октябрьск;на;Волге»  
6 ул. Ленина, 42,

площадка перед

Домом культуры «Железнодорож;

ник»

9 апреля

10.00;13.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск  
7 ул. 3;го Октября у д/сада «Колокольчик» 10, 12 апреля

16.00;19.00

МБУ «Музей Октябрьск;на;Волге»  
8 ул. Ленинградская, 48 у Почты России 9, 11, 13 апреля

16.00;19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»  
9 ул. Аносова, 60 у д/сада «Дюймовочка» 9, 11 апреля

16.00;19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»  
10 ул. Ленина, 46 у д/сада «Солнышко» 10, 12 апреля

16.00;19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»  
11 Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий, ул. Центральная, 10 а 11 апреля

10.00;13.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»  
12 ул. Ленина, 45, площадка перед Домом молодежных организаций 11 – 15 апреля

13.00 ;18.00

МБУ «Культурно;досуговый комплекс «Октябрьский»  
4.городской округ Чапаевск  
1 ул. Комсомольская, 16,

площадка перед Дворцом культуры им. В.И.Чапаева

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск  
2 ул. Орджоникидзе, 18,

площадка перед Дворцом культуры им.А.М.Горького

8;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск  
3 ул. Куйбышева,14,

площадка перед

МБУК «Централизованная библиотечная система»

08;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск  
5 ул. Калинина, 25,

площадка

МБУ «Многофункциональный центр» г.о.Чапаевск

9;12 апреля

16.00;19.00

13;14 апреля

13.00;15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск.  
5.Городской округ Тольятти  
1. ул. Горького, д. 42,

площадка Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00,

13 – 14 апреля

10:00 – 17:00

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина г.о. Тольятти  
2. Майский проезд,

д. 7

8;12 апреля

9:00 – 16:00

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина г.о. Тольятти

 
4. ул. Ярославская, д. 27,

площадка Детской библиотеки № 2

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

12:00 – 19:00

13 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 2 «Центр эстетического воспитания

г.о. Тольятти»

 
5. Бульвар 50 лет Октября, д. 55, площадка Детской библиотеки № 3 имени А. Линдгрен 8;12 апреля

11:00 ; 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен г.о. Тольятти

 
6. ул. Жилина, д. 44, площадкаДетской библиотеки № 4 имени Х.;К. Андерсена

г.о. Тольятти

8;12 апреля

11:00 ; 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 4 имени Х.;К. Андерсена г.о. Тольятти

 
7. бульвар Будённого, 12, площадка Детской библиотеки № 5 г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 5

г.о. Тольятти

 
8. ул. Носова, д. 21, площадка Детской библиотеки № 6 г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти

 
9. Бульвар Курчатова, д. 2, площадкаДетской библиотеки № 7

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 7

 г.о. Тольятти

 
10. ул. Лизы Чайкиной, д.71а, площадка Детской библиотеки № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти

 
11. ул. Юбилейная, д. 81, площадка Детской библиотеки № 9 8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 9

г.о. Тольятти

 
12. ул. Автостроителей, д. 56а, площадка детской библиотеки 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 10г.о. Тольятти

 

 
13. ул. Юбилейная, д. 25, площадка детской библиотеки

 

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 11

г.о. Тольятти

 
14. Бульвар Туполева, д. 5, площадка Детской библиотеки № 12

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля 10:00 – 17:00

Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками

г.о. Тольятти

 
15. ул. Баныкина, д. 66, площадка Детской библиотеки № 13 8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

13 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти

 
16. Бульвар Ленина, 10, площадка Центральной библиотеки им. Татищева г.о. Тольятти

 

8 ;12 апреля

9.00 ; 20.00
14 апреля

10.00 ;  18.00

Центральная библиотека им. Татищева г.о. Тольятти

 

 
17. ул. Голосова, 20, площадка Юношеской библиотеки № 1

г.о. Тольятти

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00

13 апреля

11.00 ; 18.00

Юношеская библиотека №1

г.о. Тольятти

 

 
18.

ул.Горького, 42, площадкаБиблиотека №2 — «Истоки»

 

8 ;11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека № 2 — «Истоки»

г.о. Тольятти

 

 
19.

ул. Макарова, 8, площадкаБиблиотеки №3 — «Патриот»

 

9 – 12 апреля

9.00 до 19.00
13 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 3 — «Патриот»

г.о. Тольятти

 

 
20.

Майский пр., 66, площадкаБиблиотеки № 4 — «Нагорная»

 

9 ;12 апреля

9.00 ; 19.00

13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 4 — «Нагорная»

г.о. Тольятти

 

 

 
21.

ул. Октябрьская, 1, площадкаБиблиотека №5 — иностранной литературы

8 – 11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 5 — Иностранной литературы г.о. Тольятти

 

 
22.

Бульвар 50 лет Октября, 55, площадка Библиотеки №7 — «Надежда»

 

8 ;11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 7 — «Надежда»

г.о. Тольятти

 

 
23.

ул. Жилина, 44, площадкаБиблиотека №8

Библиотека искусств

 

 

8 – 11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

 

Библиотека №8 —

Библиотека искусств г.о. Тольятти

 

 
24.

п.Федоровка, ул.Ингельберга, 1в, площадка Библиотеки №9 — им. Федора Наумова

8 – 11 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

12.00 ;  18.00

Библиотека №9 — им. Федора Наумова г.о. Тольятти

 

 
25. ул.Железнодорожная, 21, площадка Библиотеки № 10 — «Фортуна»

 

8 – 11 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №10 — «Фортуна»

г.о. Тольятти

 

 
26.

ул. Лесная, 46, площадкаБиблиотеки № 11 — «На Лесной»

 

9 ;12 апреля

09.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека №11 — «На Лесной» г.о. Тольятти

 

 
27.

ул.Коммунистическая, 63, площадка Библиотеки №1 2 — «Веста»

 

 

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №12 — «Веста»

г.о. Тольятти

 

 
28. ул.Л.Чайкиной, 71а, площадка Библиотеки № 13 — Библиотечно;сервисный центр 8 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00

Библиотека №13 — Библиотечно;сервисный центр г.о. Тольятти

 
29. ул. Луначарского,1, площадка Библиотеки

№ 14 — им. А.Луначарского

8 – 13 апреля

9.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 14 — им. А.Луначарского г.о. Тольятти

 

 
30. п.Поволжский,

ул. 60 лет СССР, 17, площадкаБиблиотеки № 15 — «Берегиня»

8 – 13 апреля

9.00 ;  19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 15 — «Берегиня»

г.о. Тольятти

 

 

 
31. ул. Жукова, 32, площадка Библиотеки №16 —

им. Г. Жукова

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №16 —

им. Г. Жукова г.о. Тольятти

 

 
32. бульвар Гая, 18, площадка Библиотеки № 17 — «Диалог» 8 – 13 апреля

9.00 ;  19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека №17 — «Диалог»

г.о. Тольятти

 

 

 
33. ул.40 лет Победы, 114, площадка Библиотеки № 18 — «Фолиант»

 

8 – 13 апреля

9.00 ;  19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека №18 — «Фолиант»

г.о. Тольятти

 

 
34. ул. 40 лет Победы, 68, площадка Библиотеки № 19 — «Пилигрим»

 

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №19 — «Пилигрим» г.о. Тольятти

 

 
35. б;р Космонавтов, 7, площадкаБиблиотеки №20 — «Эврика» 9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека № 20 — «Эврика»

 г.о. Тольятти

 

 
36. ул.Л.Толстого, 20, площадка Библиотеки № 21 — «Легенда»

 

9 – 12 апреля

9.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ;  18.00

Библиотека №21 — «Легенда»

г.о. Тольятти

 

 

 
37. б;р Будённого, 3, площадка  Библиотеки № 22 – Библиотеки семейного чтения

 

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 22 ; Библиотека семейного чтения г.о. Тольятти

 
38.

б;р Курчатова, 3, площадкаБиблиотека № 23 ; Детско ; юношеская им. В. Балашова

 

 

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 23 ; Детско ; юношеская им. В. Балашова

г.о. Тольятти

 

 
39. ул. Революционная, 3/56, площадка Библиотеки № 24 ; им.В. Высоцкого

 

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 24 ; им.В. Высоцкого г.о. Тольятти

 

 
40. ул. Революционная, 11/33, площадка Библиотеки № 25 ; Для слепых и слабовидящих 8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
14 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 25 ; Для слепых и слабовидящих г.о. Тольятти

 
41. ул.Революционная, 7, площадка библиотеки № 26

 

8 – 11 апреля

9.00;19.00
14 апреля

11.00;18.00

Библиотека № 26 г.о. Тольятти

 

 
42. ул. Свердлова, 5, площадка библиотеки № 27 ; «Экоград»

 

9 – 12 апреля

9.00;19.00
13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 27 ; «Экоград»

г.о. Тольятти

 
43. ул. Свердлова, 10, площадка Библиотеки

№ 28 ; Библиотеки актуального чтения

8 – 12 апреля

11.00 ; 19.00
13 апреля

11.00 ; 18.00

Библиотека № 28 ; Библиотека актуального чтения г.о Тольятти

 

 
44. Ул. Юбилейная,8, площадка библиотеки «Автограда» 8, 9 апреля

10:00–19:00

10 апреля

10:00–21:00

11 апреля

10:00–19:00

12 апреля

10:00–21:00

14 апреля

11:00–18:00

Библиотека «Автограда»

г.о. Тольятти

 
46. Б;р Ленина, 22, площадка Тольяттинского краеведческого  музея 9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00 ; 18.00,

10 апреля

10.00 ; 21.00

Тольяттинский краеведческий  музей

 
47. ул. Советская,39, площадка Городского музейного комплекса «Наследие» 9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00;18.00

10 апреля

10.00;21.00

Городской музейный комплекс «Наследие» г.о. Тольятти

 
48. ул. Носова, 10, площадка Досугового центра «Русич» 8 – 12 апреля

08.00 ; 18.00

МБУ Досуговый центр «Русич»

г.о. Тольятти

 
49. ул. Ленинградская, 31, площадка МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова 8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова

 
50. Пл. Свободы,2, площадка МБУК «Тольяттинский театр кукол» 8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МБУК «Тольяттинский театр кукол»

 
51. Пр;т С.Разина, 93, площадка МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти 9 ; 12 апреля

10:00–19:00

13;14 апреля

10:00–18:00

МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти

 
52. ул. Победы, 42, площадка Тольяттинской филармонии 8 – 15 апреля

10:00–19:00,

перерыв 13:00–14:00

Тольяттинская филармония

 
53. ул. Юбилейная, 8, площадка Культурного центра  «Автоград»

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

8:30–22:00

перерыв 12:30–13:30

Культурный центр  «Автоград» г.о. Тольятти

 
54. ул. К.Маркса, 27, площадка Культурно;досугового центра «Буревестник» 8 ;15 апреля

9.00 ; 21.00

МАУ «Культурно;досуговый центр «Буревестник»

 
55. Ю. Шоссе, 137, площадка Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова 8 ;15 апреля

8:00–17:00

Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова

г.о. Тольятти

 
6.городской округ Новокуйбышевск  
1  

пр. Победы, 1 ж,

около ТЦ «Сити;Парк»,

8 апреля

17.00 ; 19.00

9 апреля

17.00 ;  19.00

10 апреля

17.00 ; 19.00

11 апреля

17.00 ; 19.00

12 апреля

17.00 ; 19.00

13 апреля

16.00 ; 18.00

14 апреля

16.00 ; 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации

г.о. Новокуйбышевск

 
2  

пр.Победы, 36,

около ТЦ «Миндаль»

 

пр. Победы, 34 А,

около Макдональдса

 

8 апреля

17.00 ; 19.00

9 апреля

17.00 ; 19.00

10 апреля

17.00 ; 19.00

11 апреля

17.00 ; 19.00

12 апреля

17.00 ; 19.00

13 апреля

16.00 ; 18.00

14 апреля

16.00 ; 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации

г.о. Новокуйбышевск

 
7.городской округ Жигулевск  
1  

ул. Пирогова, д.21, площадка

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»

8 ;14 апреля

16.00 ; 19.00

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»  
2 ул. Никитина, д.16 (улица)

мкр. Яблоневый овраг

8, 11, 13 апреля

15.00 ; 18.00

МБУК «Многофункциональный культурный центр» г.о. Жигулевск  
3 микрорайон. В;1, д.20

ТЦ «Фрегат»

(улица)

8 – 14 апреля

15.00 ; 18.00

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»  
4 микрорайон Г;1, д.2

(улица)

8 – 14 апреля

15.00 ; 18.00

МБУК «Централизованная библиотечная система»  
8.городской округ Сызрань  
просп. 50 лет Октября, 28,

 

площадка многофункционального центра «Мои документы»

8 – 13 апреля

13.00 ; 16.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления г.о. Сызрань

 
ул. Советская, 92,

МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого»

 

8 – 14 апреля

17.00;19.00

 

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 
ул. Интернациональная, 151а, около

ТЦ «Автобус»

 

8 – 12 апреля

17.00;19.00

13 – 14 апреля

12.00 ; 14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 
ул. Ульяновское шоссе, 38, ТЦ «Русский рынок»

 

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

12.00;14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 
 

пер. Достоевского, 19, около ТЦ «Пассаж»

 

8 – 12 апреля

16.00 ; 18.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

МБУ «Краеведческий музей

г.о. Сызрань»

 
Ул. Победы, 68а,

МБУ «Дом молодёжных организаций г.о. Сызрань»

 

8 – 12 апреля

16.00 ; 18.00

13 – 14 апреля

11.00 ; 13.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

 
ул. Советская,

Парк им. Ленина «Кузнецкий парк»

8 – 12 апреля

17.00;19.00

13 – 14 апреля

13.00;15.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

 
9.городской округ Похвистнево  
ул.Кооперативная, 148А,

МБУ «Дом молодежных организаций»

8 ; 12 апреля

16.00 – 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 
ул. Ленинградская, 2,

МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево

8 по 12 апреля

16.00 – 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 
ул. Косогорная, 24,

МБУК «Центральная библиотечная система г.о.Похвистнево»

8 ; 12 апреля

16.00 – 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 
ул.А.Васильева, 2,

площадка учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

 8 ; 14 апреля

16.00 – 19.00

 

 

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 

 

 
10.Городской округ Кинель  
1 г. Кинель

площадь Мира

 

8 – 9 апреля

16.00;19.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области  
2 поселок Алексеевка,

ул. Невская, 10

площадка около магазина «Пятерочка»

10 – 12 апреля

15.00;18.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области  
3 ул. 27 Партсъезда, 1В,

около ТЦ «Южный»

 

13 – 14 апреля

14.00;17.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области  
11.Муниципальный район Камышлинский  
1 село Камышла,

ул. Красноармейская 37,

районный дом культуры

села Камышла

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

Районный дом культуры

села Камышла

 

 
2 село Балыкла,

ул. Центральная 14,

сельский дом культуры села Балыкла

 

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села  Балыкла

 
3 село Старое Ермаково,

ул. Школьная 24 А,

сельский дом культуры

села Старое Ермаково

 

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Старое Ермаково

 
4 село Русский Байтуган,

ул. Победы  10,

сельский дом культуры

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Русский Байтуган

 
5     село Новое Усманово,

ул. Рабочая 4,

сельский дом культуры села Новое Усманово

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Новое Усманово

 
         
6 село Старое Усманово,

ул. Советская 2,

    Сельский дом культуры

 

8 ; 12 апреля

16.00 ; 19.00

13 ; 14 апреля

10.00 ; 14.00

  Сельский дом культуры

села Старое Усманово

 
12.Муниципальный район Борский  
1 село Борское,

районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова

8 ; 14 апреля

16.00 ; 18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
2 село Борское,

ул. Ленинградская, 46  (магазин «Магнит»)

8 ; 14 апреля

16.00 ; 18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
3 село Гвардейцы,

ул. Школьная, д. 2,

Гвардейская  сельская библиотека;филиал № 7

(здание школы)

8 ; 14 апреля

16.00 ; 18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
4 село Долматовка,

ул. Молодежная, д.39,

Долматовская сельская библиотека;филиал № 9

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
5 село Заплавное,

ул. Любимовка, д.24 А,

Заплавнинская сельская библиотека;филиал № 10

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
6 село Коноваловка,

ул. Нижне;Ленинская, д.6,

Коноваловская  сельская библиотека;филиал № 11

 

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

 Борская межпоселенческая библиотека  
7 поселок Новоборский,

ул. Губкина, д.11,

Новоборская сельская библиотека;филиал № 6

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
8 поселок Новый Кутулук,

ул. Больничная, д.12,

Новокутулукская сельская библиотека;филиал № 16

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
9 село Петровка,

ул. Ленина, д.36 «В»,

Петровская  сельская библиотека;филиал № 20

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
10 село Подсолнечное,

ул. Центральная, д.35,

Подсолнечная  сельская библиотека;филиал № 22

 

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
11 село Таволжанка,

ул. Центральная, д.12,

Таволжанская сельская библиотека;филиал № 8

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
12 село Усманка,

ул. Центральная, д.24,

Усманская  сельская библиотека;филиал № 27

 

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борская межпоселенческая библиотека  
13 село Борское,

ул. Ленинградская, 60,

Борский краеведческий музей

8 ; 14 апреля

16.00 ;  18.00

Борский краеведческий музей  
13.Муниципальный район Кинельский  
1. поселок Кинельский,

ул. Южная ,11 б,

Дом культуры поселка Кинельский

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Дом культуры поселка Кинельский  
2.  село Домашка,

ул. Большая, 1,

сельский дом культуры

с. Домашка

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Сельский дом культуры

села Домашка

 
3. село Георгиевка,

ул. Специалистов, 18,

Георгиевский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Георгиевка  
4.   поселок Комсомольский,

ул. 50 лет Октября, 21,

Комсомольский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Комсомольский  
5. село Богдановка,

ул. Конычева, д.20,

Богдановская сельская библиотека

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Богдановская сельская библиотека  
6. поселок Чубовка,

ул. Нефтяников,1,

Чубовский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

15.00 ; 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Чубовка  
14.Муниципальный район Челно;Вершинский  
1. село Челно;Вершины,

площадь напротив районного дома культуры села Челно;Вершины

8 ;14 апреля

12.00 ; 14.00

16.00 ; 17.00

Администрация

муниципального района

Челно;Вершинский

 

 
2. село Токмакла,

центральная площадь села

8 ;14 апреля

12.00 ; 14.00

16.00 ; 17.00

Администрация

муниципального района

Челно;Вершинский

 
3. село Шламка,

площадь около сельского дома культуры села Шламка

8 ;14 апреля

12.00 ; 14.00

16.00 ; 17.00

Администрация

муниципального района

Челно;Вершинский

 

 
 

15.Муниципальный район Хворостянский

 

 
1 село Хворостянка,

ул. Казакова,

центральная площадь села

10 ;12 апреля

10.00 ; 12.00

16.00 ; 17.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
2 село Абашево,

площадь у здания Сельского дома культуры села Абашево

9 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
3 село Владимировка,

площадь у здания Сельского дома культуры села Владимировка

10 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
4 село  Новотулка,

площадь у здания Сельского дома культуры села  Новотулка

9 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
5 поселок Прогресс,

площадь у здания Сельского Дома культуры поселка Прогресс

11 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
6 село Студенцы,

площадь у здания Сельского Дома культуры села Студенцы

13 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
7 поселок Масленниково,

площадь у здания общеобразовательной школы поселка Масленниково

11 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

 
8 село Романовка,

площадь у здания общеобразовательной школы села Романовка

11 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

 
9 поселок Соловьёво,

центральная площадь села

у здания сельского дома культуры поселка Соловьево

9 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
10 село Липовка,

площадь у здания сельского дома культуры села Липовка

14 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
11 село Новокуровка,

центральная площадь села

10 апреля

16.00 ; 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский  
 

16.Муниципальный район Красноармейский

 

 
1 село Красноармейское,

ул. Мира, д. 4

(магазин «Пятерочка»)

8 апреля

16.00 ; 18.00

9 апреля

16.00 ; 18.00

10 апреля

16.00 ; 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
2 село Красноармейское,

ул. Мира, д.14 «а»

(магазин «Магнит»)

8 апреля

16.00 ; 18.00

9 апреля

16.00 ; 18.00

10 апреля

16.00 ; 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
3

 

село Красноармейское,

ул. Мира, д 14 «а»,

рынок «Центральный»

(около магазина «Магнит»)

 

11 апреля

16.00 ; 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
4 село Красноармейское,

площадь Центральная,

(около Администрации муниципального района Красноармейский)

12 апреля

18.00 ; 20.00

13 апреля

18.00 ; 20.00

14 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
5 поселок Алексеевский,

ул. Читателей, д.1,

площадка около Дома культуры поселка Алексеевский

 

8 – 14 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
6 село Андросовка,

ул. М. Горького, д. 2,

площадка около дома культуры села Андросовка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
7 село Волчанка,

ул. Советская, д. 54 «б»,

площадка около дома культуры села Волчанка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский»  
8 поселок Гражданский,

ул. Советская, д.70,

площадка около дома культуры поселка Гражданский

8 – 14 апреля

16.00  19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
9 поселок Кировский,

ул. Кирова, д.17,

площадка около

дома культуры поселка Кировский

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
10 село Колывань,

ул. Советская, д. 2,

площадка около

дома культуры села Колывань

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
11 село Криволучье;Ивановка,

ул. Центральная, д. 18 «а»,

площадка около

дома культуры села Криволучье;Ивановка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
12 поселок Куйбышевский,

ул. Советская, д. 9

площадка около

Дома культуры поселка Куйбышевский

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
13 поселок Ленинский,

пл. Центральная, д. 2,

площадка около

дома культуры поселка Ленинский

 

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
14 село Павловка,

ул. Молодежная, д. 12,

площадка около

Дома культуры села Павловка

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский  
17.Муниципальный район Больчерниговский

 

 
1. село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

центральная площадь около районного дома культуры села Большая Черниговка

6 апреля

11.00 ; 16.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
2. поселок Иргизский,

ул. Центральная 46,

Иргизский сельский клуб, центральная площадь возле клуба

7 апреля

12.00 ; 14.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
3. село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

детская площадка районного дома культуры села Большая Черниговка

8 апреля

15.00 ; 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
4. село Большая Черниговка,

пер. Базарный, 27,

Детская площадка

возле детского сада № 1

 9 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
5. село Большая Черниговка, микрорайон, д 7,

детская площадка возле Детского сада № 2

9 апреля

15.00 ; 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
6. ул. Победы 43,

площадка Историко – краеведческого музея имени Героя социалистического труда Н.П.Попова

10 апреля

15.00 ; 17.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
7. село Августовка,

проспект Ленина, 13,

Августовский сельский дом культуры

11 апреля

11.00 ;  13.00

 

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
8 поселок Новый Камелик,

ул. Центральная, 34,

Новокамеликский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

11.00 ;  13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
9 поселок Пензено,

ул. Советская 13,

Пензенский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

11.00 ; 13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
10. поселок Украинка,

ул. Шоссейная 8,

Украинский сельский клуб, центральная площадь

13 апреля

19.00 ;  21.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский  
18.Муниципальный район Похвистневский  
1 село Алькино,

улица Советская,

дом 93;б,

Алькинский центральный сельский дом культуры,

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Алькинский центральный сельский дом культуры

 

 
2 село Ахрат,

улица Ленина, дом 2,

Ахратский

сельский дом культуры

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Ахратский сельский дом культуры  
3 село Большой Толкай,             ул. Ленина, дом 93, Большетолкайский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Большетолкайский сельский дом культуры  
4 село Красные Ключи,                           ул. Лукъянова, 69;а, Красноключёвский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Красноключёвский сельский дом культуры  
5 село Кротково,  ул. Центральная, дом 1, Кротковский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Кротковский центральный сельский дом культуры  
6 село Малое Ибряйкино, ул.Школьная, 1;а,  Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры  
7 село Малый Толкай,                         ул. Советская, дом 34;а, Малотолкайский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Малотолкайский сельский дом культуры  
8 село Мочалеевка,                   ул. Г. Тукая, 57, площадка около Администрации сельского поселения Мочалеевка 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Мочалеевский центральный сельский Дом культуры  
9 село Новое Мансуркино,

ул. Ленина, дом 88,  Новомансуркинский сельский дом культуры

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Новомансуркинский сельский дом культуры  
10 село Первомайское,                                ул. Первомайская, 89, Первомайский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Первомайский сельский Дом культуры  
11 село Подбельск, ул. Куйбышевская, дом 123, Подбельский дворец культуры «Родник» 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Подбельский дворец культуры «Родник»  
12 село Рысайкино,              ул.Ижедерова, дом 59, Рысайкинский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

 Рысайкинский сельский дом культуры  
13 село Савруха, ул. Центральная усадьба,  32, Саврушский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Саврушский центральный сельский дом культуры  
14 село Среднее Аверкино, ул. Школьная, дом 2, Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры  
15 село Старый Аманак,                        ул. Шулайкина, 109, Староаманакский центральный сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Староаманакский центральный сельский дом культуры

 

 
16 село Староганькино, ул.Центральная, 27;а, Староганькинский сельский дом культуры

 

8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

Староганькинский сельский дом культуры  
17 село Стюхино,                                 ул. Советская, дом 27;а, Стюхинский сельский дом культуры 8;12 апреля

14.00 ; 16.00

13;14 апреля

18.00 ; 20.00

  Стюхинским сельский дом культуры  
19.Муниципальный район Кинель;Черкасский  
1 село Кабановка,

ул. Крыгина 1в,

площадка культурно;досугового центра села Кабановка

8 ; 14 апреля

10.00 ; 12.00

14.00 ; 15.00

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
2 село Красная Горка,

ул. Молодогвардейская 37, центральная площадь села

8 ; 14 апреля

10.00 ; 13.00

 

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
3 село Семеновка,

ул. Советская 2 г,

центральная площадь села

8 ; 14 апреля

10.00 ; 13.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
4 село Муханово,

ул.Школьная, д.64, площадка около магазина «Продукты»

(магазин)

8 ; 14 апреля

11.00 ; 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
5 село Тимашево, ул. Мира,

д. 60,

площадка отдела социальной реабилитации граждан

8 ; 14 апреля

11.00 ; 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
6 поселок Подгорный,

центральная остановка общественного транспорта поселка Подгорный

8 ; 14 апреля

11.00 ; 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель;Черкасский

 

 
20.Муниципальный район Приволжский  
1 село Спасское,

ул. Галактионовская, д.49,

сельский дом культуры села Спасское

6 апреля

12.00 ; 14.00

Спасский сельский дом культуры  
2 село Софьино,

ул. Школьная, д. 2а

площадка Софьинского сельского дома культуры

6 апреля

17.00 ; 19.00

Софьинский сельский дом культуры  
3 поселок Степняки,

ул. Полевая, д.11,

площадка Степняковского сельского дома культуры

7 апреля

17.00 ; 19.00

Степняковский сельский дом культуры  
4 поселок Новоспасский,

ул. Ленина, д.2,

площадка Новоспасского сельского дома культуры

8 ;14 апреля

17.00 ; 19.00

Новоспасский сельский дом культуры  
5 село Обшаровка,

ул. Советская, д. 91

площадка Обшаровского сельского дома культуры

8;14 апреля

14.00 ;16.00

Обшаровский сельский дом культуры  
6 село Заволжье,

ул.Советская,  д.31

площадка Заволжского сельского дома культуры

10 апреля

14.00 ;16.00

Заволжский сельский дом культуры  
7 село Приволжье, ул. 50 лет Октября, д.2,  площадка Межпоселенческого культурно;досугового центра 8 ;14апреля

9.00;18:00

 

 

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр

 

 
8 село Приволжье,

ул. Парковая ;13,

площадь «Центральная»

у торгового центра «Славинский»

11 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр

 

 
9 село Обшаровка, ул.Терешкова,16,

средняя общеобразовательная школа  № 2

12 апреля

13.00 ; 15.00

Обшаровский сельский дом культуры  
10 село Давыдовка, ул. Пролетарская, д. 21,

площадка Давыдовского сельского дома культуры

 

12 апреля

13.00 ; 15.00

Давыдовский сельский дом культуры  
11 село Бестужевка,

ул. Елизарова,  д. 72

площадка Бестужевского сельского дома культуры

12 апреля

15.00 ; 17.00

Бестужевский сельский дом культуры  
12 село Кашпир,

ул. Калиновская, д. 1

площадка Кашпирского сельского дома культуры

12 апреля

16.00 ; 18.00

Кашпирский сельский дом культуры  
21.Муниципальный район Большеглушицкий  
1 с. Большая Глушица,

ул. Советская, д. 42

магазин «Магнит»

8,10,12,13 апреля

10.00 ; 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий  
2 с. Большая Глушица,

ул. Чапаевская, д. 80,

магазин «Пятерочка»

9,11, 14 апреля

10.00 ; 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий  
22.Муниципальный район Нефтегорский  
г. Нефтегорск,

площадь им. Ленина

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

муниципальное бюджетное учреждение «Культура» муниципального района Нефтегорский  
г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 21,

площадь торгового центра «Пеликан»

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

Дом молодежных организаций муниципального района Нефтегорский  
г. Нефтегорск,

магазин «Пятерочка»,

ул. Мира, 9

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр «Нефтяник»  
с. Утёвка,

ул. Торговая, 13,

центральная площадь села

8 – 12 апреля

17.00 ; 19.00

13 – 14 апреля

15.00 ; 17.00

Сельский дом культуры «Мир»  
23.Муниципальный район Сергиевский  
1 поселок Суходол,

ул. Куйбышева д.16,
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

18.00 ; 20.00

Суходольский дом культуры

.

 
3 поселок Суходол,

ул. Мира д.12

суходольский дом культуры  «Нефтяник»

8;13 апреля

17.00 ; 20.00

Суходольский дом культуры  «Нефтяник»

 

 
4 с. Сергиевск,

ул. К.Маркса д. 45

Торговый центр «Центральный»

9 – 12 апреля

12.00 ; 14.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский  
5 с. Сергиевск,

ул. Советская д.66

площадка районного дома культуры муниципального района Сергиевский

8 – 13 апреля

17.00 ; 20.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский  
7  п. Сургут,

ул. Первомайская д.22,

Сургутская средняя общеобразовательная школа

9 – 11апреля

13.00 ; 15.00

Сургутский сельский дом культуры

 

 
8 п. Сургут,

ул. Кооперативная д. 3

площадка Сургутского сельского дома культуры

8 – 13 апреля

17.00 ; 20.00

Сургутский сельский дом культуры

 

 
9  п. Серноводск,

ул. Калинина д.15

Серноводская средняя общеобразовательная школа

9; 11апреля

13.00 ; 15.00

Серноводский сельский дом культуры

 

 
   п. Серноводск,

ул. Советская д.61

площадка Серноводского сельского дома культуры

8 ;13 апреля

17.00 ; 20.00

Серноводский сельский дом культуры

 

 
1 поселок Суходол,

ул. Куйбышева д.16,
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

18.00 ; 20.00

Суходольский дом культуры

.

 
24.Муниципальный район Волжский  
1. п. Петра;Дубрава,

ул. Коммунаров, д. 4

дом культуры «Восход»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры «Восход»  
3. п. Верхняя Подстепновка,

ул. Специалистов, д. 27

площадка сельского дома культуры «Нива»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Сельский дом культуры «Нива»  
4. п. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1 «а»

центральная площадь Дома культуры «Юбилейный»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры «Юбилейный»

 

 
5. с. Курумоч,

улица Победы, дом 2 Б

сельский дом культуры «Жигули»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры «Жигули»  
6. поселок Рощинский,

центральная площадь села

 

 

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Администрация

городского поселения Рощинский

 
7. п. Чёрновский,

улица Советская, дом 24

площадка сельского дома культуры поселка Черновский

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры поселка Черновский

 

 
8. с. Черноречье,

улица  Мира, дом 58

дом культуры с. Черноречье

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Черноречье  
9. с.  Дубовый Умет,

ул. Советская, 111

площадка сельского дома культуры села Дубовый Умет

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Сельский дом культуры села Дубовый Умет  
10. поселок Просвет,

улица Самарская, дом 2

площадка сельского дома культуры  п. Просвет

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

сельский дом культуры

п. Просвет

 
11. с. Спиридоновка ул. Советская, 114

Пплощадь около Администрации сельского поселения Спиридоновка

 

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Администрация сельского поселения Спиридоновка  
12. с. Воскресенка

улица Рабочая, 2

площадь около дома культуры «Визит» села Воскресенка

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Воскресенка  
13. с. Подъем;Михайловка,

ул. Советская, дом 75

площадка около дома культуры села Подъем;Михайловка

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Подъем;Михайловка  
14. с. Сухая Вязовка,

улица Школьная, дом  2 А

площадь у дома культуры села Сухая Вязовка

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Сухая Вязовка  
15. с. Лопатино

ул. Советская,5

площадка у магазина «Пятерочка»

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Культурно;досуговый центр «Самарский» сельского поселения Лопатино  
16. с. Рождествено,

ул. Стадионная, дом 1 А

площадка около дома культуры села Рождествено

8;12 апреля

16.00 ; 19.00

13;14 апреля

10.00 ; 18.00

Дом культуры села Рождествено  
25.Муниципальный район Шигонский  
1. с.  Шигоны,

Торговая площадь

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
3. с.Шигоны,

ул.Советская, 131

Дом культуры села Шигоны

 

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
4. п.Пионерский,

ул.Гагарина, д.14

сельский дом культуры поселка Пионерский

8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
5. п.Береговой,

ул Торговая, д.1

сельский дом культуры поселка Береговой

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
6. с.Усолье,

ул.Королева, д.1

сельский дом культуры села Усолье

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
7. с. Байдеряково, ул. Центральная, д. 114

сельский дом культуры села Байдеряково

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
8. с. Кузькино,

ул. Советская, д. 30

сельский дом культуры села Кузькино

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
9. с. Малячкино,

ул. Советская, д. 45А

сельский дом культуры села Малячкино

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
10. с. Тайдаково,

ул. Школьная, д. 1

сельский дом культуры села Тайдаково

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
11. с. Старый Тукшум,

ул. Советская, д. 46

сельский дом культуры села Старый Тукшум

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
12. с. Подвалье,

ул. Колхозная, д. 53

сельский дом культуры села Подвалье

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
13. с. Маза,

ул Калинина, д. 44

сельский дом культуры села Маза

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
14. п. Волжский Утес, ул.Безымянная, д. 58 сельский дом культуры поселка Волжский          8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
15. с. Комаровка,

ул. Спортивная, д. 2

сельский дом культуры села Комаровка

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
16. ст. Бичевная,

ул. Железнодорожная, д. 30А

сельский дом культуры

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонский  
17. с. Новодевичье,

ул. Ленинградская, д. 68Б

сельский дом культуры села Новодевичье

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонскийий  
18. с.Муранка,

ул.Советская, д.34

сельский дом культуры села Муранка

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонскийий  
19 п.Львовка,

ул. Советская, д.3

сельский дом культуры поселка Львовка

         8 – 14 апреля

16.00 ; 19.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Шигонскийий  
26.Муниципальный район Шенталинский  
1 ст. Шентала,

ул. Вокзальная, д.8

территория рыночной площади

   9 ;14 апреля

14.00 ; 17.00

Межпоселенческий центр культуры и досуга  
27.Муниципальный район Исаклинский  
1  с. Исаклы,                                      ул. Куйбышевкая, д.63А                 площадка районного дома культуры 8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Исаклинский районный дом культуры  
3. с. Новое Ганькино,                   ул. Советская, д. 80,            Новоганькинский сельский дом культуры 8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Новоганькинский сельский дом культуры  
4. с. Большое Микушкино,

ул. Советская, д. 102,          Большемикушкинский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Большемикушкинский сельский дом культуры  
5. п. Сокский

ул. Центральная, д. 2 б          Сокский сельский дом культуры

8 ; 14 апреля

17.00 ; 19.00

Сокский сельский дом культуры  
28.Муниципальный район Ставропольский  
село Ягодное,

ул. Советская, 63А

Ягодинская сельская библиотека;филиал

8 апреля

17.00 ; 18.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
село Тимофеевка,

ул. Школьная 54А

Тимофеевская сельская библиотека;филиал

8 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
село Узюково,

ул.Ленина, 100;Д

Узюковский дом культуры

8 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
село Ташла, ул. Школьная 20    Ташлинский Дом культуры 9 апреля

14.00 ; 15.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Кирилловка,

ул. Советская, 11 Кирилловский дом культуры

9 апреля

16.00 ; 17.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Выселки,

ул.Победы,55 Выселкский дом культуры

10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Хрящёвка,

ул.Полевая, 36;А

Хрящёвский Дом культуры

10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Лопатино,

Лопатинский Дом культуры

10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Н;Санчелеево, ул.Красноармейская, 25        Н;Санчелеевский Дом культуры 10 апреля

13.30 ; 14.30

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
п. Луначарский,      ул.Злобина, 3         Луначарский Дом культуры 11 апреля

16.00 ; 17.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Александровка, ул.Фабричная, 31 Александровский дом культуры 12 апреля

13.00 ; 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Бахилово,

ул.Магистральная, 5б, Бахиловский дом культуры

12 апреля

17.00 ; 18.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Жигули,

ул.Центральная, 8 Жигулёвский дом культуры

12 апреля

14.00 ; 15.00

 

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Кирилловка,

ул.Советская, 21,Кирилловский дом культуры

12 апреля

15.00 ; 16.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
 с. В;Белозёрки,

ул.Мира,7 Верхнебелозёркский дом культуры

12 апреля

13.00  14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
 с. Н;Бинарадка, ул.Центральная, 38;А, Новобинарадский дом культуры 12 апреля

13.00 ; 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Васильевка,                              ул. Школьная, 19       Васильевский дом культуры 12 апреля

11.00 ; 12.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Тимофеевка,              ул.Школьная, 54;А Тимофеевский дом культуры 12 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Большая Рязань,                   ул. Советская 33, Большерязанский музей 12 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Севрюкаево,                ул.Овражная, 6 Севрюкаевский дом культуры 12 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Верхнее Санчелеево, ул.Кооперативная,2 Верхнесанчелеевский Дом культуры 12 апреля

13.00 ; 14.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
п. Луначарский,                            ул. Злобина, 3          Луначарский Дом культуры 13 апреля

14.00 ; 15.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.п.Мусорка,

с. Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры

12 апреля

16.00 ; 17.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с .Н;Санчелеево, ул.Красноармейская, 25,            Н;Санчелеевский Дом культуры 12 апреля

14.00 ; 15.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с. Пискалы, ул.Техническая, 5 Пискалинский Дом культуры 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
п. Приморский,

ул. Советская, 10, Приморский Дом культуры

12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.Подстёпки,          ул.Юбилейная 22,  Подстёпкинская сельская библиотека;филиал 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.Сосновый Солонец, ул.Куйбышева, 36, Сосновосолонецкий Дом культуры. 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
с.Ташёлка,             ул.Менжинского, 56 Ташёлкский Дом культуры 12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры

муниципального района Ставропольский

 
29.Муниципальный район Пестравский  
1 село Пестравка,

центральная площадь Берёзки

9 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
2 с. Мосты

ул. Юбилейная, д.11 Мостовской сельский дом культуры

9 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
3 с. Марьевка

ул. Пенькова, д. 33 Марьевский сельский дом культуры

9 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
4 с. Падовка ул. Клубная, д.3 Падовский сельский дом культуры 10 апреля

14.00 ; 16.00

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский  
30.Муниципальный район Богатовский  
1 с. Богатое,

ул. Комсомольская

площадка возле крытого  рынка «Простор»

9 апреля

10.00 ; 14.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
2 ул. Комсомольская, 48

районный дом культуры села Богатое

   8; 14 апреля

8.00 ; 16.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
3 с. Арзамасцевка

площадка перед  сельским домом культуры села Арзамасцевка

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
4 с. Печинено

площадка перед сельским домом культуры с. Печинено

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
5 с. Максимовка

площадка перед сельским домом культуры с. Максимовка

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
6 с. Виловатое

площадка перед сельским домом культуры с. Виловатое

10 апреля

16.00 ; 19.00

Центр культурного развития муниципального района Богатовский  
31.Муниципальный район Клявлинский  
1 с.Клявлино

ул. Советская, 37,

площадка Клявлинского историко;краеведческого музея

 6 апреля

16.00 ; 19.00

Клявлинский историко;краеведческий музей  
2 Клявлино ж/д ст.,

ул. Октябрьская 77 А,

площадка Клявлинской Центральной районной библиотеки

9 апреля

16.00 ; 19.00

Клявлинская центральная районная библиотека  
3 с. Старое Семёнкино,

площадка сельского клуба

с. Старое Семёнкино

9 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб

с. Старое Семёнкино

 
4 Клявлино ж/д ст.,

ул. Северная, 83,

площадка  Клявлинского районного дома культуры

 10 апреля

16.00 ;19.00

Клявлинский районный дом культуры  
5 с. Назаровка,

ул. Центральная, д. 37,

площадка сельского клуба

с. Назаровка

10 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб с. Назаровка  
6 с. Чёрный Ключ,                      ул. Центральная, д. 6,

площадка Сельского клуба

с. Черный Ключ

10 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб  с. Черный Ключ  
7  с. Борискино – Игар,              ул. Центральная, д. 96,

площадка Сельского клуба

с. Бор;Игар

11 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб  с. Бор;Игар  
8 с. Старый Маклауш,                 ул. Лесная, д. 6,

площадка Сельского клуба                                   с. Старый Маклауш

11 апреля

16.00 ; 19.00

Сельский клуб                                   с. Старый Маклауш  
9 с. Клявлино,                           ул. Северная, 70,

Супермаркет «Магнит»

12 апреля

16.00 ; 19.00

Клявлинский районный дом культуры  
32.Муниципальный район Красноярский  
1 с. Красный Яр,                                   ул. Кооперативная, 101 Центральная библиотека имени А.С.Пушкина 8;12апреля

13.00 ; 17.00

13 ;14 апреля

11.00 ; 16.00

 

Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области  
2 с. Красный Яр,                                   ул. Комсомольская, 92               районный дом культуры «Мечта» 8;12апреля

13.00 ; 17.00

13 ;14 апреля

11.00 ; 16.00

Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области  
33.Муниципальный район Кошкинский  
1 с.Кошки

квартал 4,дом 2

площадка Губернского техникума

8 апреля

13.00 ; 15.00 часов

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
2 с.Четыровка

ул. Центральная, дом 31,

площадка общеобразовательной школы села Четыровка

9 апреля

10.00 ; 12.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
3 с.Кошки

ул. Мира, дом 2

площадка общеобразовательной школы села Кошки

9 апреля

11.00 ; 13.00

10 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
4 с.Кошки                                    ул. Советская,дом 30

площадь Кошкинского межпоселенческого культурно;досугового центра

10 апреля

15.00 ; 17.00

12 апреля

с16.00 ; 18.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
5 ж.д.ст.Погрузная

ул. Пионерская, дом 3

площадка общеобразовательной школы

11 апреля

11.00 ; 13.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
6 с.Кошки,                                             сл. Парковая, дом 1 «В»

площадь Дворца спорта «Победа»

13 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
7 с. Орловка                                 ул. Октябрьская, дом 4

площадь Орловского сельского дома культуры

14 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский  
34.Муниципальный район Елховский  
1 с. Елховка

ул. Школьная 8

территория средней общеобразовательной школы  им. Матвея Заводского

9 апреля

13.00 ;15.00

 

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры

 

 

 

 
2 с. Никитинка                                ул. Школьная 19

территория средней общеобразовательной школы  села Никитинка

 

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Никитинка

 

 
3 с. Красное Поселение

ул. Школьная 9

территория средней общеобразовательной школы с. Красное Поселение

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Красное Поселение,

Краснопоселенская библиотека

 
4 с. Березовка

ул. Школьная 20

территория общеобразовательной школы с. Березовка

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Березовка,

Березовская библиотека

 
5 с. Красные Дома

ул. Победы 3

территория средней общеобразовательной школы с. Красные Дома

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры с. Красные Дома,

Краснодомская библиотека

 
6 с. Сухие Аврали

ул. Советская 16

территория средней общеобразовательной школы села Сухие Аврали

9 апреля

13.00 ; 15.00

 

Сельский дом культуры

с. Сухие Аврали,

Сухоавралинская библиотека

 
7 с. Елховка

ул. Советская

Торговая площадь села

 

11апреля

13.00 ; 15.00

 

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры,

Елховская межпоселенческая библиотека

 
8 с. Елховка

ул. Матвея Заводского 22

территория Центральной

районной боьницы

10 апреля

13.00 ; 15.00

 

Елховское межпоселенческое объединение домов культуры,

Елховская межпоселенческая библиотека

 
35.Муниципальный район Сызранский  
1 п.Варламово,

ул.Советская, д.16, центральная площадка села

 

 

 

11;12 апреля

16.00 ; 19.00

14 апреля

14.00  16.00

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
2 п.Варламово,

ул.Советская, д.29

ТЦ «Эллада»

14 апреля

11.00  13.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
3 п.г.т. Междуреченск,

ул. Завод ЖБК, д. 9.

Дом культуры «Юность»

9 апреля

15.00 ; 17.00

12 апреля

21.00 ; 23.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
4 поселок ЖБК,

площадь сельского дома культуры

13апреля

21.00 ;23.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
5 с. Жемковка,

ул. Советская, д.44

сельский дом культуры

с. Жемковка

11апреля

12.00 ; 14.00

13 апреля

19.00 ; 21.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
6 п. Новозаборовский,               ул. Солнечная, д.2а.

сельский клуб

п. Новозаборовский

12 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
7 с. Ивашевка,

ул. Школьная, д.8

территория средней общеобразовательной школы

9 апреля

12.00 ; 14.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
8 с. Ивашевка,

ул. Школьная, д.16а

сельский дом культуры

с. Ивашевка

9 апреля

14.00  ; 18.00

10 апреля

12.00 ; 14.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
9 с. Новая Крымза,

ул. Центральная, д.11а

Площадь сельского клуба

с. Новая Крымза

12,14 апреля

18.00 ; 20.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
10 с. Печерское,

ул. Советская, д.86

площадь средней общеобразовательной школы

12 апреля

14.00 ; 16.00

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
11 с. Печерское,

ул. Советская, д.109а

сельский дом культуры

с. Печерское

12,13 апреля

14.00 ; 16.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
12  п.г.т. Балашейка,

ул. Горького д.10.

площадка дома культуры  «Юность»

13 апреля

20.00 ; 22.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
13 с. Новая Рачейка,

ул. Юбилейная д.2а.

сельский дом культуры

с. Новая Рачейка

12,13 апреля

20.00 ; 22.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
14 п. Сборный,

ул. Школьная д.3

площадь сельского дома культуры п. Сборный

12 апреля

15.00 ; 17.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
15 с. Усинское,

ул. Карла Маркса, д. 30

площадь сельского дома культуры с. Усинское

8 апреля

16.00 ; 20.00

12,13 апреля

20.00 ; 22.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
16 с. Рамено,

ул. Клубная д. 6

площадь сельского дома культуры с. Рамено

12, 13 апреля

20.00 ; 22.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
17 с. Троицкое,

ул. Братьев Краснеевых, д.18

территория средней общеобразовательной школы

9апреля

14.00 ; 16.00

 

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
18 с. Троицкое,

ул. Братьев Краснеевых,

д. 19.

Сельский дом культуры

с. Троицкое

12,13 апреля

20.00 ; 22.00

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
19 п.г.т. Междуреченск, ул.Приморская,д.6.

территория средней общеобразовательной школы

8 апреля

10.00 ; 12.00

 

 

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
20 п.г.т. Междуреченск,

ул. Горького д.7.

площадь дома культуры «Победа»

12 апреля

13.30 ; 14.30

 

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
21 п.г.т. Междуреченск

ДК «Победа»

13 апреля

20.00 ; 22.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
22 с. Заборовка,

ул. Почтовая, д. 2в

площадь сельского дома культуры с. Заборовка

12 апреля

08.00 ; 16.00

20.00 ; 23.00

Межпоселенческий культурно;досуговый центр муниципального района Сызранский  
36.Муниципальный район Алексеевский  
1 с. Алексеевка,

ул. Школьная 34

МБУ ДО

«Алексеевская детская музыкальная школа»

5 апреля

16.00 ; 18.00

 

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области

 

 
2 с. Алексеевка,

ул. Советская 23

Алексеевский районный дом культуры

07 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
3 с.Алексеевка,

ул.Школьная 36

средняя общеобразовательная школа с.Алексеевка Им. Героя Советского Союза И.Д.Ваничкина

08 апреля

16.00 ; 18.00

 

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
4 п.Авангард,

ул.Придорожная 13

Авангардский сельский дом культуры

10 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
5 п.Авангард,

ул. Рабочая 1

территория образовательного учреждения «Алексеевское ПУ»

9 апреля

17.00 ; 18.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области

 

 

 
6  с.Ореховка,

ул.Кирова 83

Ореховский сельский дом культуры

10 апреля

18.00 ;  19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
7 с.Патровка,

ул.Советская 62

Патровский сельский дом культуры

10 апреля

17.00 ;19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
8 с. Алексеевка,

ул. 50 лет Октября 2г

Дом молодежных организаций

11 апреля

16.00 ; 18.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
9 с. Алексеевка,

ул. Советская 49

магазин «Магнит»

 

12 апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
10 с.Алексеевка,

ул. Советская 5

Центральная районная библиотека

13апреля

17.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
11 п.Дальний,

ул.Школьная 15

сельский Дом культуры поселка Дальний

13 апреля

18.00 ; 19.00

Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области  
37.Муниципальный район Безенчукский  
1 п. Безенчук,

ул. Мамистова,

привокзальная площадь

6 апреля

9.30 ; 11.30

8 апреля

15.00 ; 17.00

9 апреля

15.00 ; 17. 00

11 апреля

16.00 ; 18.00

12 апреля

16.00 ; 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский  
2 п. Безенчук,

пересечение улицы Советская и улицы Чапаева

6 апреля

9.30 ; 11.30

8 апреля

15.00 ; 17.00

9 апреля

15.00 ; 17. 00

11 апреля

16.00 ; 18.00

12 апреля

16.00 ; 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский  
3 п. Безенчук,

пересечение улицы Центральная и улицы Чапаева

6 апреля

9.30 ; 11.30

8 апреля

15.00 ; 17.00

9 апреля

15.00 ; 17. 00

11 апреля

16.00 ; 18.00

12 апреля

16.00 ; 18.00

Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский  
п. Безенчук,

пересечение улицы Центральная и улицы Чапаева