Герб

Администрация сельского поселения
Малый Толкай
муниципального района Похвистневский
Самарской области

План культурно-досуговых мероприятий на территории Самарской области в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» с 19 по 25 августа 2019 года

 

 

План

культурно-досуговых мероприятий на территории Самарской области в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» с 19 по 25 августа 2019 года

 

Самара

г. Самара,

ул. Ново-Вокзальная,

д. 257а,

дворовая территория

19 августа,

17:00-18:00

Дворовой праздник

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

 
  г. Самара,

пос. Мехзавод,

квартал 11, 29,

дворовая площадка

19 августа,

18:00-19:00

Дворовый праздник «А у нас во дворе»
  г. Самара,

мкр. Крутые Ключи,

Шведская слобода, стр. 4, 9,

за ТЦ ИКЕА

дворовая площадка

20 августа,

18:00-19:00

Дворовый праздник «А у нас во дворе»
  г. Самара,

ул. Осипенко, 20

20 августа,

16:00-18:00

Развлекательная игровая программа для взрослых и детей по месту жительства
  г. Самара,

ул. Советской Армии, 216

20 августа,

17:00-18:00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

  г. Самара,

ул. Советской Армии, 219

20 августа,

18:00-19:00

Передвижная выставка декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот, посвященная юбилею Октябрьского района «Октябрьский район-вчера, сегодня, завтра»
  г. Самара,

ул. Аэродромная, 58,

площадка перед

МБУК г.о. Самара «СМИБС» филиал библиотеки № 11

20 августа,

13:00-14:00

Литературная беседка «Читающий дворик»
  г. Самара,

ул. Свободы, 75,

площадка перед

МБУК г.о. Самара «ЦСДБ» филиал детской библиотеки № 8

21 августа,

10:00-11:00

Игровая программа «Здравствуй, школа!»
  г. Самара,

ул. Ново-Садовая, 303, 303А

21 августа,

17:00-19:00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

  г. Самара,

ул. Авроры, 122

21 августа, 17:00-19:00 Развлекательное занятие

для детей и взрослых

«Краски лета»

  г. Самара,

пос. Мехзавод

Красный Пахарь, 31, 32, 33

21 августа,

18:00-19:00

Дворовый праздник

«А у нас во дворе»

  г. Самара,

пос. Береза

квартал 3, 1-8,

детская площадка

21 августа,

18:00-19:00

Дворовый праздник

«А у нас во дворе»

  г. Самара,

пос. Прибрежный,

ул. Труда, 9,

сквер им.Овчарова

22 августа,

18:00-19:00

Дворовый праздник

«А у нас во дворе»

  г. Самара,

ул. Советской Армии,

223-223А,

дворовая территория

22 августа,

17:00 -18:00

Культурно-массовое мероприятие

«День соседей»

  г. Самара,

ул. Советской Армии, 271,

дворовая площадка

22 августа,

13:00-15:00

Развлекательная программа

«Ах, лето!»

  г. Самара,

ул. Авроры, 122

22 августа,

16:00-18:00

Спортивно-развлекательная программа
  г. Самара,

ул. Гаражная, 22

22 августа,

17:00-18:00

День флага
  г. Самара,

пос. Красная Глинка,

квартал 4, 10,

сквер,

дворовая площадка

22 августа,

18:00-19:00

Праздник

«Двор, в котором мы живем»

  г. Самара,

пос. Мехзавод,

квартал 4, 9,

сквер у Дома культуры «Октябрь»

22 августа,

20:00-21:00

Кино под открытым небом: кинопоказ в рамках проведения Всемирного фестиваля «Уличное кино».
  г. Самара,

ул. Краснодонская, 32,

здание Администрации Промышленного внутригородского района

г.о. Самара

22 августа,

15:00-16:00

Гражданско-патриотическая акция

«Я – гражданин!»

  г. Самара,

Московское шоссе, 121,

дворовая территория

22 августа,

17:00-18:00

Дворовой праздник

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

  г. Самара,

сквер по ул. Юбилейной

от ул. Победы

до ул. Физкультурной

22 августа,

14:00-15:00

Праздничное мероприятие, посвященное

Дню флага России

  г. Самара,

ул. Антоново-Овсеенко, 89,

Дворовая площадка

22 августа,

15:00-16:00

Праздничное мероприятие

«День флага»

  г. Самара,

ул. Гагарина/пр. 9 Мая,

Сквер им. В. Маяковского

22 августа,

17:00-17:45

Творческая встреча «Самарские переливы»
  г. Самара,

пр. 9 мая, 14,

Сквер им. А.П. Чехова

22 августа,

18:00-19:00

Творческая встреча «Самарские переливы»
  г. Самара,

ул. Советской Армии, 27,

Площадка перед Администрацией Советского внутригородского района

23 августа,

15:00-16:30

Торжественное мероприятие «Лучшие люди района»
  г. Самара,

пос. Управленческий,

ул. Кузнецова, 11,

дворовая площадка

23 августа,

18:00-19:00

Дворовый праздник

«А у нас во дворе»

  г. Самара,

ул. Аэродромная, 90,

Парк Победы

24 августа,

17:00-18:30

Концертная программа

«Джаз-вояж»

  г. Самара,

пер. Ташкентский, 39,

Парк культуры и отдыха

им. 50-летия Октября

24 августа,

16:00-17:30

Концертно-игровая программа с участием детского музыкально-хореографического театра «Искорки»
  г. Самара,

Струковский сад,

пешеходная улица Куйбышева

24 августа,

13:00-15:00

Фестиваль цветов
  г. Самара,

Набережная р. Волги, Маяковский спуск

24-25 августа,

18:00-21:00

Музыкальные

и танцевальные программы

  г. Самара,

ул. Кишиневская, 13,

Сквер Дома культуры «Нефтяник»

25 августа,

12:00-13:00

Ярмарка экодизайна

 

Тольятти

г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

24 августа,

10:00-12:00

Открытая тренировка,

мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой

г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

24 августа,

15:00-17:00

Конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню флага России
г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

24 августа,

10:00-12:00

Открытая тренировка,

мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой

г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

24 августа,

15:00-17:00

Конкурсно-игровая программа

«Чудесные выходные»

г. Тольятти,

ул. Л. Чайкиной, 36,

Комсомольский парк культуры и отдыха

24 августа,

10:00-12:00

Открытая тренировка,

мастер класс,

Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой

г. Тольятти,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

25 августа,

17:00-19:00

Концертная программа,

спектакль «Таинственный Гиппопотам»

г. Тольятти,

ул. Победы, 57,

Парк Центрального района

25 августа,

17:00-19:00

Концертная программа,

Танцевальная площадка «На одной волне» (хиты 60х-90х), мастер класс по танцам

г. Тольятти,

ул. Л. Чайкиной, 36,

Комсомольский парк культуры и отдыха

25 августа,

17:00-19:00

Культурно-развлекательная программа

«Летняя мозаика».

Игровая программа

 

Сызрань

г. Сызрань,

ул. Циолковского, 8а

ДК «Строитель»

19 августа,

16:00-17:00

Развлекательная программа

«Яблочный спас»

г. Сызрань,

ул. Достоевского, 4

20 августа,

18:00-19:30

Литературный дворик
г. Сызрань,

ул. Щусева, 7,

площадь ДК «Строитель»

21 августа,

16:00-17:00

Развлекательная программа

«День двора»

г. Сызрань,

ул. Московская, 4,

ДК «Художественный»

21 августа,

17:30-18:30

Концертно-развлекательная программа

«День двора»

г. Сызрань,

ул. Советская, 90

Детский парк «Гномик»

22 августа,

11:00-11:30

Викторина

ко Дню государственного флага РФ

«Флаг Российский наш окрашен в белый, синий, красный цвет.

Он трепещет в небе ясном и его прекрасней нет!»

г. Сызрань,

ул. Людиновская, 16,

филиал ДК «Авангард»

22 августа,

18:00-19:30

День флага
г. Сызрань,

ул. Ульяновское шоссе, 5,

филиал ДК «Авангард»

23 августа,

17:00-18:00

День двора
г. Сызрань,

пер. Керченский, 7,

стадион «Шахтер»

25 августа,

11:00-13:0

Спортивный праздник, посвященный

Дню города Сызрань

г. Сызрань,

пос. Новокашпирский,

ул. Ленинградская, 10,

площадь

25 августа,

19:00-21:00

Концертная программа

ко Дню шахтера

«Тепло сердец мы дарим горнякам!»

 

Новокуйбышевск

г. Новокуйбышевск,

ул. Буденного, 5

19 августа,

18:00-19:00

Праздник двора
г. Новокуйбышевск,

ул. Нефтепроводчиков, 8

20 августа,

18:00-19:00

Праздник двора
г. Новокуйбышевск,

ул. Островского, 17А

20 августа, 18:00-19:00 Праздник двора
г. Новокуйбышевск,

пр. Победы, 15

21 августа,

18:00-19:00

Праздник двора
г. Новокуйбышевск,

ул. Миронова, 23,

сквер «Добровольцев»

22 августа,

18:00-19:00

Праздник двора
г. Новокуйбышевск,

пр. Миронова, 37 А

22 августа,

18:00-19:00

Праздник двора
г. Новокуйбышевск,

пр. Победы, 1Е,

Парк Победы

25 августа,

18:00-19:00

Танцевальная программа

под духовой оркестр «Горожане»

 

Чапаевск

г. Чапаевск,

ул. Орджоникидзе, 18,

МБУ «СКДК»,

площадь

СП «ДК им. А.М. Горького»

22 августа,

17:00-18:00

Торжественная программа

«Под флагом единым», посвящённая

Дню Российского флага

г. Чапаевск,

ул. Орджоникидзе, 18,

МБУ «СКДК»,

площадь

СП «ДК им. А.М. Горького»

22 августа,

18:00-19:00

Праздничная программа, посвящённая микрорайону Берсол
г. Чапаевск,

ул. Орджоникидзе, 18,

МБУ «СКДК»,

площадь

СП «ДК им. А.М. Горького»

22 августа,

17:00-19:00

Праздничная интерактивно-игровая программа
г. Чапаевск,

п. Нагорный,

площадь

24 августа,

19:00-22:00

Праздничная программа, посвящённая

Дню

Нагорного посёлка

 

 

Отрадный

г. Отрадный,

ул. Сабирзянова, 14,

двор дома

20 августа,

18:00-19:00

Дворовый праздник
г. Отрадный,

ул. Первомайская, 28,

площадка перед

МБУК «ДК «Россия»

25 августа,

19:00-20:00

Концертная программа «Закружилось

в танце лето» народного духового оркестра «Меридиан»

 

Жигулевск

г. Жигулевск,

ул. Комсомольская, 28,

МБУК Историко-краеведческий музей

«Самарская Лука»

19-23 августа,

09:00-18:00

Выставка

«Грампластинка». Городская выставка творческих работ.

г. Жигулевск,

ул. Пирогова, 21,

Выставочный центр

«Народная галерея»

19-23 августа,

09:00-18:00

Выставка

«Гобелен и авторская кукла»

г. Жигулевск,

с. Зольное,

ул. Клубная, 41,

Музей-театр

«Жигулевская сказка»

19-23 августа,

09:00-16:00

Фотовыставка

«Я свежести природной зачерпну». Выставка фотографий ко дню рождения «Жигулевского заповедника»

 

г. Жигулевск,

ул. Ленина, 3,

МБУ «Городской парк культуры и отдыха»

22 августа,

12:00-14:00

День Российского Флага

«Флаг державы – символ славы»

г. Жигулевск,

с. Солнечная Поляна,

ул. Центральная, 1,

площадь около Клуба

22 августа,

12:0-13:30

День

флага России

г. Жигулевск,

мкр. Яблоневый Овраг, площадь «Слава Труду»

22 августа,

11:00-12:00

Акция, посвященная

Дню Российского флага

«Крепи державы рубежи»

г. Жигулевск,

мкр. Яблоневый Овраг, площадь «Слава Труду»

24 августа,

13:00-15:00

Фестиваль народного творчества «Яблоневый Спас»

 

Октябрьск

г. Октябрьск,

ул. Ленина, 42,

Городской парк

им. М. Горького

22 августа,

10:00-17:00

Акция

«Наша гордость и слава»,

посвященная

Дню государственного флага РФ

г. Октябрьск,

ул. Станиславского, 1,

ул. 3-го Октября, 105,

ул. Мира, 94а,

МБУ «КДК «Октябрьский»

22 августа 10:00-12:00 Акция

«Под флагом единым», посвященная Дню государственного флага РФ

 

Кинель

г. Кинель,

п.г.т. Алексеевка,

ул. Комсомольская, 15,

Дом культуры «Дружба»

22 августа,

11:00-12:30

Культурно-просветительная программа, посвящённая

Дню российского флага

«Три цвета России»

г. Кинель,

ул. Мира, 42,

сквер Городского Дома культуры

22 августа,

18:00-19:00

Конкурсно-познавательная программа, посвященная Дню российского флага
г. Кинель,

п.г.т. Алексеевка,

ул. Вокзальная

23 августа,

18:00-19:00

Открытие детской площадки

 

Похвистнево

г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

20 августа,

9:00-9:30

Утренняя зарядка

«Энерджи»

г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

20 августа,

18:00-19:00

Тематический вечер отдыха для детей
г. Похвистнево,

часть города Похвистнево Венера

21 августа,

18:00-19:00

Праздничное мероприятие

к юбилею части города Похвистнево Венера

г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

22 августа,

9:00-9:30

Утренняя зарядка «Энерджи»
г. Похвистнево,

ул. Комсомольская,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

23 августа,

18:00-19:00

Тематический вечер отдыха для детей
г. Похвистнево,

ул. Газовиков, 14,

МБУК «Дом ремёсел»

СП Краеведческий музей

24 августа,

16:00-18:00

Массовое мероприятие

«Ятманскому фестивалю посвящается»

 

Безенчукский

м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

пересечение

ул. Советской и Чапаева,

парк «Тополя»

21 августа,

16:00-17:00

 

Детская игровая программа

«Радуга»

м.р. Безенчукский,

пгт Безенчук,

парк НГДУ

22 августа,

17:00-18:00

Исторический экскурс: «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед».
м.р. Безенчукский,

пгт Безенчук,

пересечение

ул. Советской и Чапаева,

парк «Тополя»

23 августа,

18:00-19:00

Концерт

«Тополиная фиеста 2019»

м.р. Безенчукский,

пгт Безенчук,

пересечение

ул. Советской и Чапаева,

парк «Тополя»

25 августа,

16:00-17:00

Детская музыкальная развлекательная программа

«CinderDisco»

 

Богатовский

м.р. Богатовский,

с. Ивановка,

ул. Новая, 1 А

21 августа,

10:00-12:00

Познавательная программа

«Символ России»

м.р. Богатовский,

с. Богатое,

ул. Комсомольская, 48,

Центральная площадь

22 августа,

10:00-12:00

День Российского флага
м.р. Богатовский,

с. Виловатое,

ул. Октябрьская, 86В,

Площадка перед СДК

22 августа,

17:00-20:00

День села
м.р. Богатовский,

пос. Заливной,

ул. Зелёная, 2

23 августа,

15:00-22:00

Юбилей мукомольного завода

 

Большеглушицкий

м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Глушица,

ул. Гагарина, 78,

МЦК

21 августа,

10:00-10:40

Игровая программа для детей дошкольного возраста

«Да здравствует, осень!»

м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Дергуновка,

ул. Советская, 97,

СДК

22 августа,

11:00-12:00

Тематическая программа

«Цвета родной страны»

м.р. Большеглушицкий,

с. Александровка,

ул. Центральная, 2,

СДК

22 августа,

12:00-13:00

Тематический концерт

«Душа России в символах ее!»

м.р. Большеглушицкий,

с. Константиновка,

ул. Центральная, 7,

СДК

22 августа,

12:00-13:00

Праздничная программа

ко Дню Российского флага «Над миром гордо реет флаг Российский!»

м.р. Большеглушицкий,

с. Мокша,

ул. Юбилейная, 2, сценический павильон

у Сельского клуба

22 августа,

13:00-14:00

Праздничная программа

«Триколор страны родной»

м.р. Большеглушицкий,

п. Таш-Кустьяново,

ул. Центральная, 22,

Сельский клуб

22 августа,

14:00-14:45

Тематическая программа

«Флаг России — гордость наша»

м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Глушица,

пл. им. 60-летия Октября

22 августа,

18:00-19:00

Праздничная программа, посвященная

Дню флага РФ

м.р. Большеглушицкий,

с. Морша,

ул. Центральная,123,

Сельский клуб

23 августа,

14:00-14:45

Познавательная программа

«Под флагом России»

м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Глушица,

пл. им. 60-летия Октября

24 августа,

16:00-23:00

Межмуниципаль-ный фестиваль ВИА и солистов «ROCK над степью»

 

Большечерниговский

м.р. Большечерниговский,

п. Глушицкий,

ул. Специалистов, 1,

Глушицкий СДК

21 августа,

15:00-16:00

Концертная программа

«И в песне, и в сердце — Россия!»

м.р. Большечерниговский,

с. Большая Черниговка,

ул. Советская, 107,

площадь РДК

22 августа,

11:00-13:30

Музыкальный марафон

«Наш Российский реет флаг»,

посвященный

Дню Российского флага

м.р. Большечерниговский,

дер. Утекаево,

ул. Степная, 25,

Утекаевский СК

22 августа,

10:00-11:00

Интеллектуально-познавательная программа ко Дню Государственного Флага

«Если дружба велика-будет Родина крепка!»

 

Борский

м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

21 августа,

16:00-17:00

В рамках проектов «Лето в музее» и в «Музейную среду» исторический час «Символ великой державы»
м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 60,

МБУК «Борский краеведческий музей»

22 августа,

13:00-15:00

В рамках проекта «Лето в музее». Викторина «История Российской символики»
м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, 47 «Б»

22 августа,

17:00-19:00

Арт-студия игрового чтения «Библиотечная ПАРКовка»

(в рамках районной программы летнего чтения «Лето.Книга.

Позитив»)

м.р. Борский,

с. Борское,

Центральный парк

23 августа,

17:00-18:00

Мастер-класс

«Забавные зверушки»

м.р. Борский,

с. Борское,

Центральный парк

(танцевальная площадка)

24 августа,

21:00-22:00

Дискотека

 

Волжский

м.р. Волжский,

с.п. Черновский,

п. Черновский,

ул. Советская, 24,

площадь у СДК

22 августа,

19:00-21:00

Праздничная программа,

посвящённая

«Дню Российского флага»

м.р. Волжский,

с.п. Воскресенка,

с. Воскресенка,

ул. Рабочая, 2,

ДК

22 августа,

18:00-19:00

Интерактивная OPEN AIR площадка,

посвященная

Дню Флага

м.р. Волжский,

с.п. Верхняя Подстепновка,

п. Верхняя Подстепновка,

ул. Специалистов, 27,

главная площадь

у СДК «Нива»

22 августа,

18:00-19:30

Концертная программа, посвященная

Дню Российского флага

«Три державных цвета»

м.р. Волжский,

с.п. Подъём-Михайловка,

с. Яблоновый Овраг,

ул. Н. Наумова, 29

зрительный зал ДК

22 августа,

19:00-20:30

Праздничный концерт

«Гордо реет над страной флаг российский наш родной»

м.р. Волжский,

с.п. Подъём-Михайловка,

с. Подъём-Михайловка,

ул. Советская, 75,

зрительный зал ДК

23 августа,

18:00-20:00

Праздничный концерт

«Гордо реет над страной флаг российский наш родной»

 

Елховский

м.р. Елховский,

ул. Советская 2б,

Районный Дом культуры

24 августа,

18:00-02:00

Мероприятия

в рамках Всероссийской акции «Ночь кино»

 

Исаклинский

м.р. Исаклинский,

с. Старое Вечканово,

ул. Советская, 24 б,

площадь перед СДК

19 августа,

15:00-19:00

XI районный мордовский фольклорный праздник

«Яблочный спас»

м.р. Исаклинский,

с. Исаклы,

ул. Куйбышевская, 63 а,

Площадь перед РДК

23 августа,

20:00-23:00

Вечер отдыха

под открытым небом

 

Камышлинский

м.р. Камышлинский,

ул. Красноармейская, 37,

площадь перед

зданием РДК

22 августа,

10:00-12:00

Конкурс

детского рисунка на асфальте

«Российский триколор»

м.р. Камышлинский,

ул. Красноармейская, 37,

зрительный зал РДК

22 августа,

12:00-14:00

Конкурсно- развлекательная программа

«Реет гордо флаг российский»

м.р. Камышлинский,

с. Камышла,

ул. Победы, 37,

читальный зал

Центральной библиотеки

22 августа,

11.00-13.00

 

 

14.00-15.00

Книжна выставка

«Флаг державы – символ славы»

 

Викторина

по истории России «Колесо истории»

м.р. Камышлинский,

с. Камышла,

майдан при въезде

в с. Камышла

24 августа,

11:00-13:00

Районный

детский Сабантуй

 

Кинельский

м.р. Кинельский,

с. Алакаевка,

ул. Юбилейная, 39,

зрительный зал Алакаевского СДК

22 августа,

12:00-13:00

Мероприятие

ко Дню государственного флага РФ

«Могучий Триколор»

м.р. Кинельский,

с. Богдановка,

ул. Конычева, 18,

Богдановкий СДК

22 августа,

15:00-16:00

Тематическое мероприятие

«Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед!»

м.р. Кинельский,

с. п. Богдановка,

Аул Казахский,

ул. Казахская, 79,

Зрительный зал

Аульского СДК

22 августа,

15:00-16:00

Познавательное мероприятие

«Главный символ России»

м.р. Кинельский,

п. Комсомольский,

ул 50 Лет Октября, 21,

Площадь перед СДК

22 августа,

11:00-13:00

День российского флага
м.р. Кинельский,

с. Сколково,

ул. Советская, 43,

зрительный зал СДК

22 августа

14:00-15:00

Квест

«Три цвета Родины»

м.р. Кинельский,

с.п. Богдановка,

Аул Казахский,

ул. Казахская, 79,

Фойе Аульского СДК

23 августа,

13:00-13:30

Фотовыставка

«Еркемаю – 25!»

м.р. Кинельский,

с. Павловка,

ул. Центральная, 77,

Здание СДК

24 августа,

14:00-15:00

Творческий вечер

«Хрустальный голос России»

 

Кинель-Черкасский

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Лозовка,

ул. Заречная, 1,

Сельский клуб

19 августа,

19:00-21:00

Праздничная программа

«Яблочный фреш»

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Тоузаково,

ул. Центральная, 32 В,

Сельский клуб

19 августа,

18:00-19:00

Концертно-развлекательная программа

«Молодильное яблоко»

м.р. Кинель-Черкасский,

с.п. Кротовка,

ул. Садовая, 15 «а»,

Библиотека

22 августа,

14:00-15:00

Урок гражданственности «Флаг наш- символ доблести и славы!»
м.р. Кинель-Черкасский,

с. Александровка,

ул. А. Толстого, 10,

КДЦ

22 августа,

19:00-20:30

Концертная программа

«Гордо реет

флаг России»

м.р. Кинель-Черкасский,

с.п. Садгород,

ул. Школьная, 34,

уличная сцена КДЦ

22 августа,

17:00-18:00

Концертная программа

«День Российского флага»

м.р. Кинель-Черкасский,

с.п. Тимашево,

территория поселения

22 августа,

10:00-12:00

Акция

«Три цвета России», посвященная Дню государственного флага РФ

м.р. Кинель-Черкасский,

с.п. Тимашево,

территория поселения

22 августа,

11:00-13:00

Велопробег, посвященный

Дню государственного флага РФ

«Под флагом России»

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Репьевка,

ул. Победа, 2,

фойе КДЦ с.п. Садгород

22 августа,

12:00-17:00

Выставка

«Урожай 2019»

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Тимашево,

ул. Революционная,

парк

23 августа,

15:00-17:00

Ретро-парк, концертная программа «Забытые мелодии»
м.р. Кинель-Черкасский,

с.Кротовка,

ул. Полевая, 1А

23 августа,

18:00-21:30

Дискотека
м.р. Кинель-Черкасский,

с. Черновка,

ул. Школьная, 34,

площадка около здания КДЦ

24 августа,

17:00-20:00

Развлекательная программа

«Село пело и плясало»

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Коханы,

ул. Советская, 32,

площадь перед клубом

24 августа,

15:00-20:00

Праздничная программа

«День села»

м.р. Кинель-Черкасский,

с. Черновка,

ул. Школьная, 34,

площадка около здания КДЦ

24 августа,

20:00-23:00

Дискотека

с игровой программой

 

Клявлинский

м.р. Клявлинский,

с. Клявлино,

Сельский клуб

21 августа,

17:00-18:30

Спортивно-развлекательная программа «Быстрее, выше, сильнее!»
м.р. Клявлинский,

ж/д ст. Клявлино,

ул. Северная, 83,

РДК

24 августа,

21:00-22:00

Ночь кино

 

Кошкинский

м.р. Кошкинский,

с. Старая Ивановка,

ул. Центральна 4, зрительный зал

Старо-Ивановского СДК

22 августа,

14:00-15:00

Литературная музыкальная композиция

«Три цвета России»

 

Красноармейский

м.р. Красноармейский,

п. Чапаевский,

ул. Школьная, 9,

площадка около

школы

24 августа,

11:00-14:00

Массовый праздник

«Родному краю посвящается!»

90-летие поселка Чапаевский

 

Красноярский

м.р. Красноярский,

пгт. Волжский,

ул. Жилгородок, 25,

Филиал №1

ДК «Волжанин»

22 августа, 18:00-19:30 Праздничная программа ко дню Российского флага «Гордо реет флаг державный!»
м.р. Красноярский,

с. Хорошенько,

ул. Центральная, 67,

Парк «Дружбы Народов»

23 августа,

16:00-23:00

Концертная программа,

посвящённая

Дню государственного флага

«Гордо реет

над Россией»

 

м.р. Красноярский,

п. Конезавод,

Ипподром

24 августа,

09:00-16:00

Конноспортивный фестиваль

памяти

М.И. Каштанова

 

Нефтегорский

м.р. Нефтегорский,

с.п. Утевка,

с. Трофимовка,

ул. Пролетарская

19 августа,

14:00-15:30

Праздник двора

«Праздник яблочного пирога»

м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

площадка в Сквере Победы

22 августа,

10:00-11:00

Исторический экскурс

«Знамя единства»

м.р. Нефтегорский,

с. Дмитриевка,

ул. Советская, 8,

Дмитриевский СДК.

22 августа,

14:00-15:00

Концертная программа

«Овеянный славой российский флаг»

м.р. Нефтегорский,

с. Утевка,

ул. Торговая, 13,

летняя сцена,

площадь СДК

22 августа,

14:00-15:00

Праздничный концерт, посвященный

Дню государственного флага РФ

«Во флаге — слава страны!»

м.р. Нефтегорский,

с. Покровка,

ул. Первомайская, 6,

Площадь Покровского СДК

22 августа,

14:00-15:00

Праздничная программа, посвященная Дню Российского флага

«Флаг – России честь и знак!»

м.р. Нефтегорский,

с.п. Семеновка,

пос. Новая Жизнь,

ул. Набережная, 50,

Сельский клуб

24 августа,

12:00-13:30

День села

«О той земле, где ты родился»

м.р. Нефтегорский,

с. Кулешовка,

ул. Ленина, 2,

Кулешовский СДК

24 августа,

16:00-18:00

День села

«Моё село –

ты песня и легенда»

м.р. Нефтегорский,

с. Дмитриевка,

пер. Крестьянский

24 августа

18:00-19:30

Праздник улицы

«Веселимся вместе»

м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 22,

Летняя сцена

МКДЦ «Нефтяник»

24 августа

20:00-23:00

Всероссийская акция

«Ночь кино — 2019»

м.р. Нефтегорский,

с.п. Зуевка,

с. Верхнесъезжее,

ул. Центральная

25 августа,

17:00-18:30

Праздник улицы

 

Пестравский

м.р. Пестравский,

с. Пестравка,

пл. Берёзки

24 августа,

18:00-20:00

Пестравский медовый фестиваль «Золотые соты»

 

Похвистневский

м.р. Похвистневский,

с. Подбельск,

ул. Куйбышевская, 123,

Открытая площадка

19 августа,

13:00-15:00

Праздничная программа «Яблочный спас»
м.р. Похвистневский,

с. Рысайкино,

ул. Ижедерова, 59,

Открытая площадка

19 августа,

11:00-13:00

Праздничная программа «Яблочный спас»
м.р. Похвистневский,

с. Большой Толкай,

ул. Ленина, 93,

Открытая площадка

19 августа,

18:00-20:00

Народное гуляние «Солнечный праздник – Яблочный спас!»
м.р. Похвистневский,

с. Рысайкино,

ул. Ижедерова, 59,

открытая площадка

22 августа,

11:00-13:00

Квест-игра

«Рейся, гордый флаг!»

м.р. Похвистневский,

с. Подбельск,

ул. Куйбышевская, 123,

открытая площадка

22 августа,

12:00-14:00

Праздничная программа

«Под флагом России»

м.р. Похвистневский,

с. Староганькино,

ул. Центральная, 27-а,

открытая площадка

22 августа,

15:00-16:00

Тематический вечер

«Виват, Россия! Виват – великая держава!»

 

Приволжский

м.р. Приволжский,

с. Обшаровка,

ул. Советская, 91,

площадь Обшаровского

СДК №1 «Юбилейный»

23 августа,

18:00-19:00

Праздничная программа

«Село, в котором я живу»

м.р. Приволжский,

с. Екатериновка,

ул. Центральная, 22,

площадка

у Екатериновского СДК

24 августа,

18:00-19:00

Народное гулянье, посвященное празднованию

Дня села

 

Сергиевский

м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

Центральная площадь

22 августа,

11:00-12:00

Районная акция

«Горжусь – люблю Россию!»

м.р. Сергиевский,

п. Сургут,

ул. Кооперативная, 3,

Сургутский СДК

МАУК «МКДЦ»

22 августа,

14:00-15:00

Тематический час

«Под флагом России за мир и свободу»

м.р. Сергиевский,

п. Суходол,

Парковая зона

22 августа,

18:00-19:30

Концертная программа

«Три цвета Российского флага»

м.р. Сергиевский,

с. Красносельское,

ул. Школьная, 1,

Площадка

у Красносельского СДК

23 августа,

16:30-23:00

Праздник, посвященный

100-летию

с. Красносельское

«С любовью

к людям и земле»

м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

Центральная площадь

24 августа,

11:00-15:00

Межмуниципаль-ный фестиваль народной культуры и творчества, посвященный новому урожаю самарских яблок «Яблочный фест»

 

Ставропольский

м.р. Ставропольский,

с.п. Мусорка,

с. Ташла,

ул. Приовражная,

уличное пространство

22 августа,

17:00-19:00

День улицы

«Самая родная – улица моя»

м.р. Ставропольский,

с.п. Верхнее Санчелеево,

с. Верхнее Санчелеево,

ул. Кооперативная,

площадь около

Дома культуры

23 августа,

18:00-21:00

День села

«Село мое родное»

м.р. Ставропольский,

с.п. Мусорка,

с. Мусорка,

ул. Лапшова,

уличное пространство

23 августа,

16:00-18:00

День улицы

«Здравствуй, улица родная!»

м.р. Ставропольский,

с.п. Большая Рязань,

с. Большая Рязань,

ул. Коммунальная,

уличное пространство

24 августа,

16:00-19:00

День села

«Милый сердцу уголок»

м.р. Ставропольский,

с.п. Сосновый Солонец,

с. Березовый Солонец,

ул. Советская, 39,

площадь около клуба

24 августа,

17:00-20:00

День села

«Родимый край»

м.р. Ставропольский,

с.п. Большая Рязань,

с. Брусяны,

ул. Советская,

площадь около клуба

24 августа,

16:00-19:00

День села

«Милый сердцу уголок»

м.р. Ставропольский,

с.п. Нижнее Санчелеево,

с. Нижнее Санчелеево,

ул. Красноармейская, парковая территория

за Домом культуры

24 августа,

12:00-15:00

День села

«Сегодня праздник на селе»

м.р. Ставропольский,

с.п. Осиновка,

с. Осиновка,

ул. Лазарева,

территория около клуба

24 августа,

16:00-19:00

День села

«Празднует село рожденье, оно достойно восхищенья!»

м.р. Ставропольский,

с.п. Васильевка,

п. Рассвет,

ул. Садовая,

территория около клуба

24 августа,

14:00-17:00

День поселка

«Сердцу милая страна»

м.р. Ставропольский,

с.п. Приморский,

п. Приморский,

ул. Советская, 10,

площадь

перед Домом культуры

25 августа,

18:00-21:00

День поселка

«Село мое родное»

 

Сызранский

м.р. Сызранский,

п. Варламово,

ул. Советская, 16

площадь перед ДК

22 августа,

11:00-13:00

Тематическое мероприятие

«Флаг державы – символ славы»

м.р. Сызранский,

с. Усинское,

ул. Карла Маркса, 30,

зрительный зал

Усинского СДК,

площадь перед ДК,

улицы села

22 августа,

12:00-14:00

Информационно-тематическое мероприятие

«Во славу Российского триколора»

м.р. Сызранский,

п. Варламово,

ул. Советская, 16,

площадь ДК

25 августа,

12:00-16:00

II Фестиваль яблок муниципального района Сызранский «Яблочный край»

 

Хворостянский

м.р. Хворостянский,

с. Хворостянка,

Парк Космонавтов

22 августа,

19:30-21:00

Концертная программа

«Гордо реет флаг России!»

м.р. Хворостянский,

с. Хворостянка,

Парк Космонавтов

22 августа,

18:00-19:00

«Триединство России» — час информации ко Дню государственного флага России.

Интерактивная площадка «Читающий дворик»

 

Шенталинский

м.р. Шенталинский,

ст. Шентала,

ул. Советска, 14,

Центральная площадь

24 августа,

20:00-23:00

Молодежная концертная программа

 

Шигонский

м.р. Шигонский,

с. Шигоны,

ул. Советская, 131,

площадь ДК

22 августа,

18:00-21:00

Праздничный концерт, посвященный

Дню Российского флага

м.р. Шигонский,

с. Шигоны,

ул. Советская, 131,

площадь ДК

24 августа,

17:30-24:00

Всероссийская акция

«Ночь кино»